Перейти к содержанию
Solist

Как лучше организовать продажу?

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.
Понимаю, что такие вопросы не редкость и ответов уже было много, но хочется из первых рук и в одном месте мнения услышать.
Помогите сориентироваться. Если я вплотную займусь продажей квартиры,  само собой с риэлтором, сколько на это времени уйдет и на каких этапах будет необходимо мое присутствие.   По работе часто нахожусь в разъездах.  Хочется обойтись без поклонов начальству и отгулы брать только в крайнем случае.

• Like 2

Поделиться сообщением

вы готовы поделится ключами от квартиры с риэлтором ? чтоб риэлтор мог без Вас показывать квартиру покупателям ? 

• Like 3

Поделиться сообщением

Сроки зависят от конкурентной на рынке цены и Вашей удачи. Мне риэлтор всю сделку помог оформить за несколько часов.

Поделиться сообщением

В 09.04.2018 в 14:49, DrWatson сказал:

..Мне риэлтор всю сделку помог оформить за несколько часов.

как за несколько часов? Поставил рекламу, нашел покупателя, показал, подготовил и провел аванс и сделку.. что именно он сделал за несколько часов?

• Haha 3

Поделиться сообщением

1 час назад, Мария сказал:

как за несколько часов? Поставил рекламу, нашел покупателя, показал, подготовил и провел аванс и сделку.. что именно он сделал за несколько часов?

Оформил, т.е. мы с покупателем съездили в банк и к нотариусу. Всё остальное риэлтор проделывал без моего участия.

• Like 1

Поделиться сообщением

33 минуты назад, DrWatson сказал:

Оформил, т.е. мы с покупателем съездили в банк и к нотариусу. Всё остальное риэлтор проделывал без моего участия.

банк это минимум час, регистрация минимум 3 дня.. чтож такое проделал риэлтор за 15 минут ))

• Haha 1

Поделиться сообщением

15 минут назад, Мария сказал:

банк это минимум час, регистрация минимум 3 дня.. чтож такое проделал риэлтор за 15 минут ))

ТС спрашивал, сколько личного времени придётся потратить. Регистрацию риэлтор делал сам. Откуда 15 минут появились?)

• Like 1

Поделиться сообщением

Если цена на квартиру адекватная, то в обычное не кризисное время, ожидание покупателя до трех месяцев. А нынче тяжело что то спрогнозировать, так что запаситесь терпением, а может и нет.

• Like 3

Поделиться сообщением

1 час назад, DrWatson сказал:

ТС спрашивал, сколько личного времени придётся потратить. Регистрацию риэлтор делал сам. Откуда 15 минут появились?)

да, несколько часов там, не знаю откуда взяла )) 

• Like 1
  • Haha 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Похожий контент

• От tolstosum
      Господа хорошие! Моему возмущению нет предела. Возможно я ошибаюсь, но это же непрофессионально! 
      По делу. Я подал объявление на продажу квартиры САМ. В тексте черным по белому написал ПОСРЕДНИКОВ НЕ БЕСПОКОИТЬ. Честно, квартира практически новая, еще 2 года назад новостройкой была и не на задворках империи, решил, что осилю продажу самостоятельно. К тому же работа позволяет выделить время для показа.
      По факту из 5 человек, которые захотели посмотреть квартиру, 4 оказались риэлторами. При этом когда общаюсь с людьми по телефону, ведь уверяют, что для себя. А потом скромно так, как бы между прочим ...Я риэлтор, можно к вам сюда клиентов приводить?
      Это что, тактика такая или все-таки исключение из правил? 
    • От AlikaGrom
      Покупка франшизы в недвижимости. Что мешает самостоятельно создавать и раскручивать свой собственный бренд?
    • От К44
      Так получилось, что квартира, которую мы имеем, до сих пор не приватизирована. Подскажите насколько быстро можно ее продать и с чего начинать вообще?  Реально ли вложиться в 3 месяца?
    • От dandy
      Пока искал подходящее предложение по аренде офиса, чуть с ума не сошел, открывая миллионы вкладок. Что бы это прекратить сделали небольшой сервис, позволяющий открыть все картинки с предложений на одной странице и крутить, как Pinterest. Хочу поделиться, может кому-нибудь тоже поможет. Не сочтите за рекламу. Заранее извиняюсь.
      удалено
    • От Иванова Ольга
      Подскажите, как долго можно продавать квартиру, если держать среднюю цену по рынку? Реально ли вписаться в 3-4 месяца?