Перейти к содержанию
Авторизация  
DrWatson

Особенности московской реновации

Рекомендуемые сообщения

Строится много домов для переселенцев. Являются ли все квартиры в таких домах целевыми или часть идёт в продажу?

• Like 1

Поделиться сообщением

Расскажу в скором времени, посматриваю за "запуском" пары домов для переселенцев. Говорят, что часть пойдет в продажу, но это только слухи. По крайней мере, два дома которые находятся почти рядом,  отличаются друг от друга внешне, один из них лучше  выглядит! Может просто серии разные,- не знаю.

• Like 1
  • Thanks 1

Поделиться сообщением

Я тоже слышала, что часть квартир будут продавать, это и логично сносят то малоэтажки, а строят в разы больше, соответственно остаток квартир будет распродан, к тому же это гораздо выгоднее. Меня больше интересует вопрос о цене, будет ли она отличатся от аналогичных, но строящихся не для переселенцев и вопрос о качестве остается более чем актуальный

Поделиться сообщением

6 часов назад, МерзкийСоб сказал:

это все будет сильно растянуто по времени и по количеству - те это будет вялый процесс...

там общий смысл выдернуть землю из под бедных домов в интересных местах.....

все остальное маркетинг для отвода глаз

Вот-вот, расселят те куски, ради чего все затевалось, ну может, за компанию еще десяток домов "для массовости". И все, хватит.

• Like 1

Поделиться сообщением

В 06.04.2018 в 10:16, МерзкийСоб сказал:

реновация - это миф

да - переселение будет - но масштабы..... 

это все будет сильно растянуто по времени и по количеству - те это будет вялый процесс...

Вашими устами да мёд пить. У меня за несколько лет весь район поменялся. Человечники вырастают за полгода на глазах.

• Like 2

Поделиться сообщением

Причем здесь соотношение количества этажей в старых и новых домах? Количество строящихся домов не эквивалентно количеству предназначенных под снос, во всяком случае, я не нашла такой статистики, так что не вижу оснований думать, что часть квартир будет в свободной продаже. 

Поделиться сообщением

В 08.04.2018 в 03:25, Olga M сказал:

Причем здесь соотношение количества этажей в старых и новых домах? Количество строящихся домов не эквивалентно количеству предназначенных под снос, во всяком случае, я не нашла такой статистики, так что не вижу оснований думать, что часть квартир будет в свободной продаже. 

Ну как при чем... Снесли 5ть этажей 75 квартир, построили 16ть этажей на 400 квартир, куда по вашему остаток? Некоторые из тех кто получает квартиру, просто продают её и покупают себе более дешевое жилье, остаток  видимо бонус))) вот 

www.irn.ru/news/120295.html

ну и если интересна судьба этих квартир можно еще покопать

Поделиться сообщением

В 10.04.2018 в 08:59, zinaida_db сказал:

Ну как при чем... Снесли 5ть этажей 75 квартир, построили 16ть этажей на 400 квартир, куда по вашему остаток? Некоторые из тех кто получает квартиру, просто продают её и покупают себе более дешевое жилье, остаток  видимо бонус))) вот https://www.irn.ru/news/120295.html ну и если интересна судьба этих квартир можно еще покопать

И где в этой заметке сказано, что новостроек строится эквивалентно количеству сносимых домов? Снесли семь пятиэтажек и выстроили один многоэтажный дом. Как вариант.

Поделиться сообщением

В 06.04.2018 в 12:16, МерзкийСоб сказал:

реновация - это миф

да - переселение будет - но масштабы..... 

Не понимаю вашу формулировку "бедных домов". Поясните, бедные дома, бедные люди) У начальника моего мужа квартира в доме под реновацию, человек получает двадцать тысяч долларов в месяц и живет в "бедном" доме)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу