Перейти к содержанию
Авторизация  
Филантроп

Что посмотреть

Рекомендуемые сообщения

Посмотрел последний фильм Стивена Спилберга "Первому игроку приготовиться 

Всё-таки, он такой талантливый режиссер! И приключенческая фантастика - именно тот жанр, в котором у него получаются идеальные фильмы. Рекомендую всем, кто любит фантастику.

Поделиться сообщением

Понравился Салют семь. Рекомендую.

• Like 1

Поделиться сообщением

Смотрел кто данный сериал? А он давно уже, 13 сезонов набежало, думал разве что Секретные материалы такие длинные, а вот есть еще конкурент) Стоит попробовать

Поделиться сообщением

В 04.04.2018 в 09:54, Vader сказал:

1506921032_872378.jpg

Смотрел кто данный сериал? А..

Я смотрю. :smile:Наткнулась случайно и ...понеслось. Не знаю, с какого сезона смотрю, не знаю - на каком сейчас,  и сколько впереди... Расстраивает, что по ТВ он очень поздно идёт (после часа, а то и двух ночи), а в последнее время серии стали "прыгать" - идти не по порядку и часто повторяться...Ещё и перевод, бывает тише английской речи, что тоже портит впечатление...

• Like 1

Поделиться сообщением

Читал отзовы про фильм "Непрощённый", с актёром в главной роли Нагиевым Дмитрием. Сейчас идёт в кинотеатрах страны. Кино людей впечатлило, но не советуют людям со слабой психикой и детям.

• Like 2

Поделиться сообщением

смотрю сейчас «рассказ служанки», сериал. Жесть конечно, но интересненько 

Поделиться сообщением

Вчера с удовольствием пересмотрел "сериал"  - "12 стульев" Марка Захарова с Мироновым в роли О.Бендера. Так здорово! Случайно на него попал, когда включил ТВ, чего давно уже не делал... Последнее время, редко вдохновляют новые фильмы. Смотреть их, конечно, интересно. Вглядываешься, сидишь в напряжении. Кадры сменяются, герой куда-то несется... погони, перестрелки, сложные психологические схемы (не знаешь - рыдать сейчас будешь или смеяться). Кончилась серия, ждешь другую, нервничаешь. Кончился фильм, думаешь - "Блин, классный!" Проходит минут 15-30. Остываешь. Размышляешь: "А о чем, собственно, все это было? Что я для себя узнал нового и интересного?" Отвечаешь: "Время приятненько убил"...

• Like 1

Поделиться сообщением

В 14.10.2018 в 11:14, Савушкин Сергей сказал:

Вчера с удовольствием пересмотрел "сериал"  - "12 стульев" Марка Захарова с Мироновым в роли О.Бендера.

это мой самый любимый наш фильм :)

посмотрите Домашний арест сериал, мне очень зашел, Деревянко прекрасно играет!

• Like 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу