Перейти к содержанию
robinzon

Насколько реально найти квартиру с парковкой?

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Подскажите возможно ли снять квартиру в комплекте с парковочным местом для автомобиля. Интересует не элитное жилье. Хотелось бы знать насколько выше по цене такие предложения, если они вообще существуют.

Поделиться сообщением

Существуют, конечно же, лично я не снимала, но подруга у меня такую квартиру в Москве снимает. Вот по цене не подскажу.

Поделиться сообщением

Не элитный вариант тяжело будет найти. Что мешает снять квартиру в 15-20 минутах ходьбы от снятого гаража или парковочного места? Утром прогулка пешком еще никому не навредила.

• Like 1

Поделиться сообщением

в Москве мало мест где проблема парковки слабовыражена

но они есть, и как правило это недалеко от ТТК, где старая - советская плотность застройки и людей

• Like 1

Поделиться сообщением

Просто девушка бы уточнила какое она парковочное место хочет. Может ей подземная парковка в доме необходима. 

Поделиться сообщением

21 минуту назад, sempreshatto сказал:

Просто девушка бы уточнила какое она парковочное место хочет. Может ей подземная парковка в доме необходима. 

А как вы определили, что это девушка?:my_biggrin:

• Like 1
  • Haha 2

Поделиться сообщением

А апарты не дешевле в аренде? В современных подземные паркинги не редкость. Только подходит такой вариант больше для холостых парней, кмк)) Т.к. рядом что угодно может оказаться.

• Thanks 1

Поделиться сообщением

9 часов назад, Пчёлка сказал:

Только подходит такой вариант больше для холостых парней, кмк

Мне кажется, для современных девушек это тоже то, что надо

56^ В смысле, когда рядом неизвестно что может оказаться:de4:Как раз для поклонниц Бузовой и т.п.

• Like 1

Поделиться сообщением

В Thursday, March 29, 2018 в 21:32, robinzon сказал:

Здравствуйте. Подскажите возможно ли снять квартиру в комплекте с парковочным местом для автомобиля. Интересует не элитное жилье. Хотелось бы знать насколько выше по цене такие предложения, если они вообще существуют.

В нашем районе ( 9 мкр ТС ) в подземных гаражах всегда есть места. Цена вопроса - от 5 тыщ в месяц. Если снять квартиру там же - все получится.56^

• Like 1
  • Thanks 1

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Lea сказал:

Цена вопроса - от 5 тыщ в месяц

Ух ты!!!!

В Строгино просили 20. Правда, это бизнес-центр (ужасный, от "бизнес" - одно название). По-черному можно было договориться за десятку. Стоял пустой на треть.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Похожий контент

• От опаньки опатулички
      Моя жена унаследовала квартиру. Нам деньги нужны были, и мы не стали 3 года выжидать, сразу продали. Я когда сумму налога проплачивал в квитанции машинально свое имя указал. Результат плачевный. Недавно жену вызывали в налоговую по поводу задолженности. Когда она квитанцию принесла, чтобы доказать, что налог уплачен, ей объяснили, что обязательства возникли у нее, а заплатил я и это неправильно. Не понимаю, деньги у них есть, поступления в бюджет были, что еще нужно? Мы ведь одна семья. В налоговой предлагают следующее. Вернуть мне деньги как ошибочно уплаченные, а жене уплатить сумму, но уже с учетом того, что уплата несвоевременная. Более того, насколько я понял с ее слов, пока она деньги не уплатит, мне никто ничего не вернет. Что это за порядки такие? Может на нас просто решили план сделать? ведь доводят же им их наверное по количеству оштрафованных, наверняка доводят.   
    • От zorka yasnaya
      У меня есть сводный брат. Находится он в местах не столь отдаленных уже по третьему кругу. На свободе появляется фрагментально.  После родителей, а точнее мамы и отчима, мне досталась квартира. В приватизации сводный брат участия не принимал, как раз первый раз сидел. Когда вернулся жил с нами. Сейчас по факту отчим на меня оформил дарственную, а ему тоже по дарственной досталась комната в собственность по другому адресу. 
      Ни мамы, ни отчима уже нет в живых. Я очень переживаю, не начнет ли так называемый братец на часть квартиры претендовать, когда вернется. Может лучше эту квартиру продать и купить другую, пока еще время есть. 
    • От Солдатенко Тамара
      Я снимаю комнату. Нашла можно сказать сама. Хозяйка в деканате свои координаты оставила. Ей нужна была студентка без вредных привычек, которая мужиков к себе по ночам водить не будет. Встретились, договорились. Моим соседом оказался молодой человек, если честно, то удивилась слегка. Уже позже узнала, что это хозяйский сын. Как-то с девочками тортик решили после зачета купить и на мою кухню с ним завернули. Кусочек и соседу перепал, подружка его к столу пригласила. Потом они даже встречаться начали. 
      В общем недавно с хозяйкой у меня разговор был странный. Мне было высказано, что я в дом странных девиц вожу, которые для его сына вовсе не пара. От меня потребовали, чтобы ноги моей подруги больше у меня в гостях не было. Где смеяться, я лично не понимаю, запретить сыну хозяйки приводить в гости его девушку я точно не могу.
      Может она ему так странно невесту пыталась найти и я ее устраивала? так сынок ее абсолютно не в моем вкусе, очень уж он скучный и на учебе просто повернут.
      Понимаю, что лучший способ узнать - напрямую высказаться, но боюсь без комнаты остаться. К тому же не факт, что я себя не накручиваю. Насколько знаю, мамаши наоборот пытаются огородить своих чад от общения с провинциалами.    
      Посоветуйте, как быть.  

• От Татаринов Евгений
      Подскажите, могу ли я не исполнять личную просьбу хозяина квартиры? Он хочет чтобы я ему деньги за квартал отдавал наперед. В договоре прописана предоплата за месяц, которая должна быть внесена не позже 25 числа месяца, предшествующего месяцу проживания.  Я оплатил на днях декабрь, даже раньше. Его звонка, если честно, не ожидал.  Он мне начал рассказывать, что с нового года предпочитает получать деньги за 3 месяца сразу. Вот как мне на это реагировать? В договоре такого не было, да и если бы было, я бы точно другое жилье искал. Мне зарплату на квартал вперед никто не платит. 
    • От коуч
      Здравствуйте. Мне нужно подыскать одновременно и квартиру, и помещение для проведения тренингов, обязательно у метро и не на конечных станциях.  Дальше самое интересное. Квартиру готов купить сразу даже за наличные, а апартаменты ( как вариант, небольшой зал с демонстрационной площадкой, вмещающий до 30 человек, с доступом к санузлу) хотелось бы  оформить как аренду, но с правом выкупа. Насколько такая задача считается стандартной? Или выдвижение таких условий потребует обязательного дополнительного вознаграждения для риэлтора на этапе постановки задачи?