Перейти к содержанию
goldsmir

Помощь в продаже (34 га дачка)

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Прошу прощения сразу если не в тему объявление.

У меня в собственности 34 гектара (105 км. от мкад по Ярославке) с назначением разрешенным - под дачное строительство. Все на физике более 5 лет, размежовано. Построена подъездная дорога порядка 530 метров, подключено электричество к нескольким участкам (высоковольтка более 530 метров, трасформатор). Поляна на возвышенности, лес, круглогодичный подъезд.

Хочу продать в районе 4 300 руб. за сотку за весь массив и готов заплатить 1 000 000 рублей тем кто найдет покупателя на эту землю.

Если интересно давайте в личке обсудим.

• Like 1

Поделиться сообщением

В 16.03.2018 в 15:30, goldsmir сказал:

Хочу продать в районе 4 300 руб. за сотку за весь массив и готов заплатить 1 000 000 рублей тем кто найдет покупателя на эту землю.

Почему не частями, в чем подвох?

Поделиться сообщением

Пишу вам в сравнении с ценами на землю в Болгарии. Продается земельный участок с морской панорамой 52 сотки в 15 мин езды от центра Варны в необыкновенно красивом зеленом месте в 50 м от трассы Варна-Бургас. Земля урегулирована, имеется разрешение на строительство и утвержденный проект 8 домов 150-180 м2, в том числе административное здание с апартаментами, рестораном, магазином и фитнесс-залом. На участок подведена вода, рядом ток. Имеются еще 3 участка (один урегулирован, два в регуляции) В общей сложности 2 га земли для строительства 32 домов (коттеджный поселок) Цена 35 евро м2 .Получение дальнейших доходов от ресторана, магазина и пр. услуг, как управляющая компания. Вот вам и жилье и бизнес в стране, где 300 дней солнечная погода. Самое сложное в земле - это перевод с/х земель под жилищное строительство, получение разрешительной документации на строительство и утверждение проектов домов. В России - это одни взятки, чего нет в Болгарии.

• Like 1

Поделиться сообщением

В ‎19‎.‎03‎.‎2018 в 13:11, TheManWhoSoldTheWorld сказал:

Почему не частями, в чем подвох?

Подвоха никакого нет. Частями - это розница, стройка, продажи, офис и т.д. Я не хочу этого, хочу продать просто оптом землю за эту цену.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу