Перейти к содержанию
Завьялов

Комната в районе университета Пирогова

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Анна2207 сказал:

Посчитайте доплату (12 метровую комнату не поменяешь на нормальную однушку, только если крохотную студию в Зажопинске), расходы по сделке, переезд, ремонт. И потом будет понятно, за сколько все это хотя бы окупится. Комнату такую сейчас дороже 3 не продашь. Что можно купить за 3?

У меня же получилось. Если хороший риэлтор попадётся, то и у него всё получится. А лёгкой жизни никто не обещал)

Поделиться сообщением

1 час назад, DrWatson сказал:

У меня же получилось. Если хороший риэлтор попадётся, то и у него всё получится. А лёгкой жизни никто не обещал)

Когда это было?

И потом повторюсь - сколько людей, столько и мнений. На мой взгляд - аренда замкадом бесперспективна абсолютно. У меня две однушки рядом с метро внутри мкада. Арендаторы съедут - буду продавать. Сдавала одну 20 лет, вторую 10.  А уж новостройки НМ или типа Саларьево - брррррр. Но у ТС на данный момент даже на Саларьево не хватит. И никакой риэлтор не поможет - они же не волшебники.

• Like 1

Поделиться сообщением

15 часов назад, Анна2207 сказал:

Когда это было?

И потом повторюсь - сколько людей, столько и мнений. На мой взгляд - аренда замкадом бесперспективна абсолютно. У меня две однушки рядом с метро внутри мкада. Арендаторы съедут - буду продавать. Сдавала одну 20 лет, вторую 10.  А уж новостройки НМ или типа Саларьево - брррррр. Но у ТС на данный момент даже на Саларьево не хватит. И никакой риэлтор не поможет - они же не волшебники.

Года три назад на этапе стройки. Но не по рыночной цене. Риэлтор нашаманил скидку почти в миллион. Он волшебник)

Изменено пользователем DrWatson

Поделиться сообщением

В 11.03.2018 в 15:55, Завьялов сказал:

обычную комнату времен СССР

Обычная цена - 20 руб. за комнату :h

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Похожий контент

• От zorka yasnaya
      У меня есть сводный брат. Находится он в местах не столь отдаленных уже по третьему кругу. На свободе появляется фрагментально.  После родителей, а точнее мамы и отчима, мне досталась квартира. В приватизации сводный брат участия не принимал, как раз первый раз сидел. Когда вернулся жил с нами. Сейчас по факту отчим на меня оформил дарственную, а ему тоже по дарственной досталась комната в собственность по другому адресу. 
      Ни мамы, ни отчима уже нет в живых. Я очень переживаю, не начнет ли так называемый братец на часть квартиры претендовать, когда вернется. Может лучше эту квартиру продать и купить другую, пока еще время есть. 
    • От кошелек
      Я являюсь собственником одной из комнат в квартире. Всего на одной территории со мной проживает еще 4 человека.  Сейчас владелец еще одной из комнат предлагает мне ее выкупить. Его комната в глубине, а моя самая ближняя к входу, объединить их не получится. Я правильно понимаю, если я решусь на покупку, то у меня будет 2 разных документа на право собственности или с учетом того, что адрес один и тот же их нужно будет в один объединять?   
    • От Солдатенко Тамара
      Я снимаю комнату. Нашла можно сказать сама. Хозяйка в деканате свои координаты оставила. Ей нужна была студентка без вредных привычек, которая мужиков к себе по ночам водить не будет. Встретились, договорились. Моим соседом оказался молодой человек, если честно, то удивилась слегка. Уже позже узнала, что это хозяйский сын. Как-то с девочками тортик решили после зачета купить и на мою кухню с ним завернули. Кусочек и соседу перепал, подружка его к столу пригласила. Потом они даже встречаться начали. 
      В общем недавно с хозяйкой у меня разговор был странный. Мне было высказано, что я в дом странных девиц вожу, которые для его сына вовсе не пара. От меня потребовали, чтобы ноги моей подруги больше у меня в гостях не было. Где смеяться, я лично не понимаю, запретить сыну хозяйки приводить в гости его девушку я точно не могу.
      Может она ему так странно невесту пыталась найти и я ее устраивала? так сынок ее абсолютно не в моем вкусе, очень уж он скучный и на учебе просто повернут.
      Понимаю, что лучший способ узнать - напрямую высказаться, но боюсь без комнаты остаться. К тому же не факт, что я себя не накручиваю. Насколько знаю, мамаши наоборот пытаются огородить своих чад от общения с провинциалами.    
      Посоветуйте, как быть.  

• От Иришка 98
      Мы с братом подали заявления на вступление в право наследства. Делить придется 3 комнатную квартиру и дачу с гаражом в пригороде. Брат предлагает просто определить кому дача с гаражом достанется, а кому квартира.  Мне же кажется, что правильнее будет делить на двоих все в долях, а со временем просто продать или долю друг у друга выкупить. Лично меня устроила бы нормальная двушка, но продавать сразу - выгоды никакой. А жить за городом постоянно я не собираюсь. Если что, то намек брата на то, что меня он видит собственницей дачи и гаража прозвучал. Я правильно разобралась, что имею полное право наполовину быть собственницей всех трех объектов?  
    • От Савва Г
      Здравствуйте, подскажите сыграет ли еще в плюс цена на квартиру в районе пока не открытой станции метро Беломорская. Пока поезда  не останавливаясь проходят, но открытие уже не за горами.