Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В 17.04.2018 в 15:51, sempreshatto сказал:

Вы не шутите, правда обещали раздать? Бесплатно наверное) То есть ни о каком закрытии свалки речь не идет?

Лично видел по трансляции в ютуб, во время стрима. возле администрации Волоколамска. У меня кусок санкционного сыра изо рта чуть не выпал: «Граждане не волнуйтесь, мы вам дадим респираторы». То есть сказать – с завтрашнего дня ни один грузовик с мусором больше не приедет не сказали – значит, закрывать никто не собирается.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Артем Сухов сказал:

Лично видел по трансляции в ютуб, во время стрима. возле администрации Волоколамска. У меня кусок санкционного сыра изо рта чуть не выпал: «Граждане не волнуйтесь, мы вам дадим респираторы». То есть сказать – с завтрашнего дня ни один грузовик с мусором больше не приедет не сказали – значит, закрывать никто не собирается.

Юмор конечно черный....

А вдруг .....как раз санкционный сыр на свалке, и воняет????:my_rolleyes:

2424195293.jpg

• Like 1
  • Thanks 1

Поделиться сообщением

5 часов назад, Артем Сухов сказал:

Лично видел по трансляции в ютуб, во время стрима. возле администрации Волоколамска. У меня кусок санкционного сыра изо рта чуть не выпал: «Граждане не волнуйтесь, мы вам дадим респираторы». 

Вот так власть и относится к народу. Потом наверное в отчете напишут, что были приняты меры - выданы респираторы. 

• Like 2

Поделиться сообщением

В 01.03.2018 в 17:38, Анна92 сказал:

Мне 22 года, имею 3 летнего ребенка, в июле предстоят роды – ожидается девочка. До ноября прошлого года у меня в собственности была1 комнатная квартира, полученная по дарственной от дедушки. Согласилась на уговоры матери (собственницей была только я одна) на продажу квартиры и приобретение 2 комнатной квартиры в доме по соседству (собственность 50/50 стала). Но мать не уведомив меня взяла в нескольких банках кредиты на небольшие суммы, но погасить она их не может, т.к. на приобретение этой двушки открыла ипотеку.

Даже не знаю, что теперь будет и что мне делать! Свою часть обязательств по погашению ипотеки я выполню, а мама – нет. Но нас же не смогут с 2 малолетними детьми выбросить на улицу? Что посоветуете сделать?

И еще вопрос – проданную квартиру мне уже не вернуть?

Если суммы небольшие и брали в банке а не в конторах типа быстрые деньги, можно попробовать реструктуризоровать все эти кредиты в одном банке на длительный срок. Нужно будет платить небольшие суммы длительный срок. Вы переплатите, конечно, но в вашем случае это тоже вариант.

Поделиться сообщением

Так лучше переплатить чем остаться с ребенком на улице и без жилья. Хотя с мамой ситуация мягко сказать странная. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Похожий контент

• От juli
      Дочь в этом году поступать будет. Подскажите жилье лучше сразу искать, как только узнаем, что поступила или можно и в сентябре найти пристойные варианты рядом с ВУЗом?
    • От pi969
      Подскажите, реально ли сейчас найти приличную новостройку с нормальной придомовой территорией (парковка, площадка, наличие магазинов и д/с со школой в пешей доступности), но чтобы это было не рядом с вокзалом и на самом деле имело статус квартиры, а не апартаментов. 
      Метро не далее чем в получасе ходьбы от дома обязательно.  Подскажите, в каких районах поискать? То, что внутри кольца по финансам не потянем. Новая Москва не интересует, конечные станции тоже не очень привлекают.
    • От semion
      Здравствуйте. Мне нужно продать квартиру, полученную по дарственной. С документами все в порядке. Были в свое время недовольные родственники, но суд уже позади и обычный и апелляционный.  Насколько быстро это можно сделать? И не будет ли такая история поводом для дополнительного снижения стоимости квартиры?  
    • От Закудыкин
      Здравствуйте. Я абсолютно не разбираюсь в законодательстве. 
      Подскажите, какие налоги, пошлины и прочее  мне придется уплатить  при продаже унаследованной в прошлом году квартиры, если я ее продам за 9,5 млн.