Перейти к содержанию
walkman465

Аренда квартиры. Помогите пожалуйста

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Перебираемся с девушкой в Москву из Калуги, но найти квартиру оказалось той еще проблемой, риелторов нанимать не хочется принципиально из-за того что жаба душит отдавать такие деньги учитывая "профессионализм" большинства агентств которые просят деньги за "постоял между вами и собственником", а толковых найти не могу. Может кто-нибудь из присутствующих на форуме сдает квартиру или хотя бы знает людей кто сдает или на край может посоветовать хорошее агентство которое полностью отработает деньги и все разрулит от и до. Интересует 1 комнатная, метро до 15 мин пешком, в пределах мкада стоимость до 30 тыс. (и реально ли это за такие деньги?). Основной критерий светлый интерьер, мебели можно и даже желательно минимум: кровать, комод, шкаф, вероятно офисный стол небольшой.

ЗЫ: Чистоплотные, никаких тусовок, платежеспособные, на длительный срок

Изменено пользователем walkman465
  • Like 2

Поделиться сообщением

Приветствую, в аренде тоже не вижу смысла в риэлторе на подбор (если есть время на позвонить/договориться и скататься на просмотр)

циан смотрели? 

• Like 2

Поделиться сообщением

30 минут назад, walkman465 сказал:

Интересует 1 комнатная, метро до 15 мин пешком, в пределах мкада стоимость до 30 тыс.

Еще как реально. Моя в 5 минутах от метро Медведково замечательно сдается за 28 плюс счетчики.  Скромно, но чистенько и кухня светлая:smile::smile:

Так что найдете запросто.

• Like 2

Поделиться сообщением

1 час назад, Анна2207 сказал:

Еще как реально. Моя в 5 минутах от метро Медведково замечательно сдается за 28 плюс счетчики.  Скромно, но чистенько и кухня светлая:smile::smile:

Так что найдете запросто.

Да вот что-то не очень)

5 минут назад, Владимир Романенко сказал:

Циан вам в помощь...

Думаете я написал бы сюда если циан, домофонд, яндекс недвижимость и т.д. мне бы помогли? С конца января ищем и обзваниваем, такое чувство что все квартиры боты выкладывают, точнее квартиры с сервантом от прабабушки и т.д. мы и не рассматриваем, а более менее хорошие подходящие, 70% реально недоступны, не берут или еще что, остальные сомнительные риелторы под кучей имен выкладывающие объявления '"от собственника", потому что быстро поймать квартиру реально удача и видимо они так и уходят, а находясь физически в Калуге, некоторая проблема быстро доехать и т.д., т.е. быстро договориться не получится. Ну и соответственно фильтр везде ставлю от собственника, хотя толку как я писал выше и нет

Изменено пользователем walkman465
  • Like 2

Поделиться сообщением

Цитата

Ну и соответственно фильтр везде ставлю от собственника, хотя толку как я писал выше и нет

так толку и не будет. Смиритесь с комиссией в 50%

Цитата

Думаете я написал бы сюда если циан, домофонд, яндекс недвижимость и т.д. мне бы помогли? 

давайте посмотрим. Какое метро рассмотрим?

Цитата

находясь физически в Калуге, некоторая проблема быстро доехать и т.д., т.е. быстро договориться не получится.

в жилой аренде на ходовых вариантах так: сегодня позвонил, максимум завтра приехал

• Like 2

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Анна2207 сказал:

..Да, и там, где собственники, иногда головной боли больше, чем с агентом с нормальной комиссией..

так точно :da

• Like 2

Поделиться сообщением

На лицо явное не совпадение возможностей и желаний..

Стоит или смириться с реальностью, или поднять бюджет.

Современной квартиры за 30 - ку не снять.

Поделиться сообщением

Да, и домофонд не смотрите. Там очень много обманок всяких.

• Like 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу