Перейти к содержанию
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. У нас с супругой мнения разошлись. Давно мечтали со съемного жилья съехать. Несколько квартир сменили на Котловке за 7 лет. У сотрудника знакомые квартиру надумали продать в Нагорном районе, я смотрел, мне понравилось. Жене начал говорить, а она ни в какую не хочет район менять, говорит что на Котловке варианты искать нужно. 
Если можно дайте информацию по этим районам, хочу разобраться что к чему. Неужели Котловка действительно лучше. 

Поделиться сообщением

нагорный лично мне ближе

а почему квартиру нужно покупать только у этого знакомого? В Котловке тоже продаются квартиры..

Поделиться сообщением

Лингвистически нагорный лучше звучит :) . Котловку хотя бы не вдоль мцк рассматриваете?

• Like 1

Поделиться сообщением

В 21.02.2018 в 10:59, Мария сказал:

нагорный лично мне ближе

а почему квартиру нужно покупать только у этого знакомого? В Котловке тоже продаются квартиры..

Да там продажа срочная, просят недорого и ремонт под себя делался качественно, даже пол с подогревом. 

Поделиться сообщением

Я сам жил в Нагорном районе и скажу -выбирайте Котловку!Нет хуже района чем Нагорный!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Похожий контент

• От Ольховский
      Здравствуйте. Мы с женой заняты активным поиском квартиры. Рассматривали Нагорный район, а тут риэлтор нам предложил еще одну квартиру посмотреть, сказал что недалеко, мы согласились. И квартира понравилась, даже очень, но она в Зюзино, а это уже другой округ. Сейчас мы в Зябликово жилье снимаем. В планах было в пределах округа ближе к центру перебраться. Подскажите, кто в теме,  Зюзино и Нагорный район равновесны или нет. Ну очень не хочется ошибиться.   
    • От гурман
      Доброго дня всем! Собираюсь обосноваться в Москве от слова "совсем". Хочу квартиру купить не на окраине, но реально отдаю себе отчет, что ЗАО с ЦАО также не потяну. Работа связана с постоянным движением в пределах Москвы, так что в какой из точек будет пункт отправления не суть важно. Хочется чтобы было зелено, не слишком дорого, чтобы метро обязательно рядом было и наземные транспортные развязки присутствовали (чтобы это не совпадало с местом "хронических" пробок).
      Друг вообще посоветовал 2-3 года жилье снимать в разных районах, вместо того чтобы покупать сразу. Но даже в таком случае нужно выбрать где.  Буду признателен за советы с характеристиками районов. Огромная просьба к Википедии не отправлять.  
    • От барбоссс
      Назовите, на ваш взгляд лучший район на юго-западе для молодой семьи без детей (пока заводить не планируем, поэтому нужны места отдыха, а не детская площадка за окном, откуда с раннего утра доносятся визги ). Располагаем 8 млн. Хотим что-то поприличней 2к.
    • От Катерина Ильясовна
      Где лучше всего поселиться в центре города? В каком районе удобнее всего дить? Где она золотая середина между шумностью туристической толпы и тишиной уютного дворика? Кому какое место нравится?
    • От Гоша
      Доброго ... всем!
      Присматриваюсь к Москве. Раньше бывал здесь в качестве туриста и в командировке пару раз. Так что квалифицированная помощь будет кстати. 
       Жена хочет свой салон открыть, прозванивал обстановку, практически в любом районе можно это сделать.  Посоветуйте, где жить будет комфортнее. ЦАО и спальные районы - две крайности, которые точно не устраивают. Метро рядом и хорошая транспортная развязка - обязательное условие.