Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

ЖК Спутник

Застройщик: СамолетДевелопмент (samoletgroup)

6 корпусов (1-я очередь)

от 3,1М за 1 комн 33метра (от 3,4 с видом не на мкад)

м/м 800тр

кладовки 150тр

География: МО, Одинцовский район.

2d2f9e4b140b86dc7926ec6247d11c40.jpg

2017_06_18_817_n.jpg

• Like 1

Поделиться сообщением

Самолет молодцы - в Москву не рвутся )) заняли свою нишу в МО и отлично отстрелялись: ЖК Люберцы ****

Никакой рекламы :my_biggrin:. Кто, что думает? :my_lightbulb:

И пожалуйста не пишите , что это Строгино или ст.м. Строгино.

Мякинино - выезд на мкад - выезд на новорижское шоссе

Теперь и в Рублево будут пробки:my_biggrin:

• Like 2

Поделиться сообщением

14 часов назад, АгенТТ сказал:

Теперь и в Рублево будут пробки:my_biggrin:

С Риги в Мякинино и так если съезд встает, то труба. Там как до метро Мякинино - будет какой-то транспорт или пехом? Я так примерно прикидываю - далековато вроде, да? И вроде как там цены хорошие. Что скажете?

А, а выезд на МКАД прямой будет (в сторону Рублевки)? (Это вроде как дорога на второй фотке, да?)

Изменено пользователем Анна2207
  • Like 1

Поделиться сообщением

А почему это Одинцовский, а не Красногорский р-н? Вроде на карте Одинцовский за Ригу не заходит? Или этот новый кусочек будет за Одинцово?

Поделиться сообщением

ИМХО, будет что-то типа Поймы - сначала все будут ругаться и жаловаться, потом привыкнут и будет в принципе неплохо. Во всяком случае, не Саларьево....

• Like 1

Поделиться сообщением

6 минут назад, Анна2207 сказал:

ИМХО, будет что-то типа Поймы - сначала все будут ругаться и жаловаться, потом привыкнут и будет в принципе неплохо. Во всяком случае, не Саларьево....

однозначно 

и на месте согревшей Синдики тоже скоро повырастают домики..

• Like 1

Поделиться сообщением

8 минут назад, Мария сказал:

однозначно 

Но на котловане все равно же сейчас брать нельзя, да? Ждем лета?

• Like 1

Поделиться сообщением

Кстати, пляж Мякининский остается, Его никто не трогает? Получается, рядом с домом будет очень неплохая зона отдыха?  Я там последний раз года полтора назад была, не в курсе последних изменений...

• Like 1

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Анна2207 сказал:

Но на котловане все равно же сейчас брать нельзя, да? Ждем лета?

хочу съездить туда, разузнать что к чему; один из моих заказчиков рассматривает для покупки, с ним поговорила и задумалась, может себе тоже взять.. проезжала мимо, стоял уже коробочки 

что разузнаю, отпишу 

• Thanks 1

Поделиться сообщением

35 минут назад, Мария сказал:

Синдику мне жалко, но это просто ностальгия... Я ее помню, когда они только начинали:my_dodgy: Шалман тот еще был... Но у меня в двух квартирах при ремонте треть оттуда была:de4:

• Like 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Похожий контент

• От Барабанов
      Спасибо конечно за такую реформу, но ведь о народе в очередной раз не позаботились. Буквально сегодня услышал в новостях, что деньги дольщиков застройщики по новым правилам смогут взять только по окончании строительства.  С одной стороны нас вроде как защитили, а с другой? Все же кредиты платные, выходит что теперь жилье станет еще дороже , а платить за это будет тот, кто квартиру покупает? 
    • От сероштан
      Прошелся по сайтам нескольких застройщиков, искал жилье попривлекательней. Вопрос возник. Почему реальность с 3D турами не совпадает и кто за это несет ответственность, если вообще несет?  
    • От gibbson
      Корпус, строение: корпус 14
      Официальный застройщик: ООО «Гранель»
      Тип участия: ДДУ по ФЗ 214
      Название объекта недвижимости: ЖК «Театральный парк»
      Общая площадь: 22 м²
      Количество комнат: студии
      Тип дома: кирпичный
      Этажей в доме: 4
      Жилая площадь: 13.1 м²
      Этаж: 1
      Звоните по телефону +79253156457
      *** Срок ввода в эксплуатацию: корпус 14 - 2 кв 2019 г.
      ЖК «Театральный парк» - это малоэтажный комплекс, выбирая который вы почувствуете все плюсы загородной жизни, при этом, не отделяя себя от насыщенного ритма мегаполиса.
      Комплекс возводится на территории 26 Га и находится в нескольких километрах от МКАД в г. Королев в микрорайоне Болшево. Общая площадь жилых домов - более 200 000 кв. м. ЖК «Театральный парк» выдержан в едином архитектурном стиле и состоит из 42 домов. На выбор предлагаются одно-, двух- и трехкомнатные квартиры площадью от 31,1 до 80 кв. м. Изюминкой проекта являются жилые помещения на мансардных этажах с высотой потолка до 4,8 метра, в таких квартирах можно воплотить в жизнь самые смелые дизайнерские решения.
      *** Срок ввода в эксплуатацию: корпус 14 - 2 кв 2019 г.

• От zvezda88
      Смотрим квартиру в новых ЖК. Почти везде предлагают охрану и консьержа. Ну охрана я еще понимаю, но от консьержа-то какая польза. Публичным лицам, наверное, есть. Чтобы журналисты не мешали и т.п. А нам простым смертным зачем? У кого в доме есть? Как вам? Впустую выброшенные деньги?
    • От kuznechik1121
      Подскажите, будет ли сильное подорожание на квартиры первичного рынка после того как долевое строительство станет историей? Понятно, что риски мои как покупателя будут меньше, но не станет ли цена при этом заоблачной?