Перейти к содержанию
Авторизация  
Анастасия

Оцените ул Лосевская

Рекомендуемые сообщения

Помогите оценить квартиру ул. Лосевская, 3-х комнатная, 60 кв.м. 5 этаж, я думаю, где-то 9 мил?

Поделиться сообщением

Думаю 6,5-7,5 максимум B) Оценила исключительно район и площадь.

Такая дельта ибо исходных данных маловато будет. Один 5-й этаж чего стоит...В доме какой этажности?...А далее для более точной оценки необходимо дать ответы на следующие вопросы: панель-кирпич, планировка какая, состояние квартиры, документы, сколько собственников, есть ли среди них несовершеннолетние, свободная продажа или взамен что то покупаете (альтернатива? И еще много-много всего ;)

Поделиться сообщением

Да, где-то в районе 7 млн

Ага, 5 ещё скажите. В соседнем подъезде за 10 продают, и объявления я смотрела меньше 9 нету

Поделиться сообщением

Гость Света Н

Не дороже 7 млн

Поделиться сообщением

Ага, 5 ещё скажите. В соседнем подъезде за 10 продают, и объявления я смотрела меньше 9 нету

Поставить можно хоть 25, только возникает вопрос кому она нужна такая и собираетесь ли вы её вообще продавать - предлагают за 7, а завтра и за 5.5 никому не нужна будет. Есть такое..

Поделиться сообщением

Поставить можно хоть 25, только возникает вопрос кому она нужна такая и собираетесь ли вы её вообще продавать - предлагают за 7, а завтра и за 5.5 никому не нужна будет. Есть такое..

Правильно Александр говорит.... так что слушайтесь ОПЫТНЫХ специалистов !!!! И вообще, где вы видели рекламу за 9 млн. ???

Поделиться сообщением

ПРАВИЛЬНО АЛЕКСАНДР ГОВОРИТ.... ТАК ЧТО СЛУШАЙТЕСЬ ОПЫТНЫХ СПЕЦИАЛИСТОВ !!!! И ВООБЩЕ, ГДЕ ВЫ ВИДЕЛИ РЕКЛАМУ ЗА 9МЛН. ???

Знакомый сказал, что его знакомые продали

Поделиться сообщением

Гость Света Н

А вы говорите знакомым, что за 11 продали :P

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу