Перейти к содержанию
Jul345

суд со строительной фирмой, куда обращаться?

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Столкнулся с проблемой халатности строителей. Обращался к их услугам по постройке бани в итоге, работу сделали ужасно! Хочу подать в суд, так как мне отказываются возвращать деньги. Посоветовали обратиться в компанию ООО"Эксперт-Строй Про" удалено говорят  строительные экспертизы проводят, а также предоставляют юридические услуги, стоитл ли обращаться? Может кто-то с ней уже сотрудничал?

Поделиться сообщением

В 18.01.2018 в 15:34, Jul345 сказал:

Доброго времени суток! Столкнулся с проблемой халатности строителей. Обращался к их услугам по постройке бани в итоге, работу сделали ужасно! Хочу подать в суд, так как мне отказываются возвращать деньги. Посоветовали обратиться в компанию говорят  строительные экспертизы проводят, а также предоставляют юридические услуги, стоитл ли обращаться? Может кто-то с ней уже сотрудничал?

Про Эксперт-Строй Про слышал - вроде бы, компания норм. В Реутове и Балашихе их очень многие знают и хорошо отзываются.

Поделиться сообщением

В 18.01.2018 в 15:34, Jul345 сказал:

Доброго времени суток! Столкнулся с проблемой халатности строителей. Обращался к их услугам по постройке бани в итоге, работу сделали ужасно! Хочу подать в суд, так как мне отказываются возвращать деньги. Посоветовали обратиться в компанию ООО"Эксперт-Строй Про" удалено говорят  строительные экспертизы проводят, а также предоставляют юридические услуги, стоитл ли обращаться? Может кто-то с ней уже сотрудничал?

А Вы пробовали заставить их ликвидировать недоделки? Это будет куда проще, чем судиться для Вас и для них.

Поделиться сообщением

5 часов назад, DrWatson сказал:

А Вы пробовали заставить их ликвидировать недоделки? Это будет куда проще, чем судиться для Вас и для них.

Правильный совет. На оплату услуг юристов, экспертов потратитесь, время и нервы тоже. А положительный результат вам никто не гарантирует.

Поделиться сообщением

В ‎18‎.‎01‎.‎2018 в 15:34, Jul345 сказал:

Обращайтесь! Помогу сам или посоветую квалифицированного коллегу.

• Like 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу