Перейти к содержанию
Иллона М

Хватит ли денег с продажи на покупку?

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Подскажите, если я выставлю на продажу две 1-комнатные чешки , расположенные  в Бирюлево,  могу ли рассчитывать на то, что  без доплаты или с минимальной доплатой   возьму  1 комнатную с  кухней-гостиной или  современную двушку около метро и не на окраине. Работаю в центре, практически рядом с метро, дачи за городом нет.  С какой стороны к работе добираться  не суть важно. Единственное к чему не готова, это к приобретению квартиры,  которую нужно будет полностью отремонтировать.

Подскажите, какие районы  можно реально рассматривать, если можно конечно? 

• Like 1

Поделиться сообщением

1 час назад, Иллона М сказал:

могу ли рассчитывать на то, что  без доплаты или с минимальной доплатой   возьму  1 комнатную с  кухней-гостиной или  современную двушку около метро и не на окраине.

Добрый день. С ремонтом и в указанных станциях метро: 

img-2018-01-12-13-40-27.png.073c22d7507f9716cee5e5f876726c6e.png

Вы возьмете, скорее, хорошую однокомнатную квартиру в бюджете до 8,6 млн. (т.к. две Ваши уйдут примерно 4,4 млн.руб. каждая (если без ремонта, то за 3,9-4,2 млн.руб.каждая).

Двухкомнатные будут, в основном, под ремонт и в старых и не очень типовых домах (больше предложений будет в домах ниже 12ти этажей).

• Like 3

Поделиться сообщением

Впечатлили. Если честно, на такой развернутый ответ даже не рассчитывала. Приятно общаться с профессионалом.

• Like 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Похожий контент

• От kkk96
      Подскажите, будет ли выгодно так сделать. 
      Хочу купить квартиру в доме, который подлежит реновации, но находится не в первой очереди. Если я пропишу у себя  на правах собственника всю семью, будет ли положена нам в перспективе квартира большей площади?
    • От ZarniKa
      Здравствуйте. Я не очень разбираюсь в нюансах строительства.  Недавно смотрела одну квартирку по весьма привлекательной цене. Продавец в разговоре сказал, что это не обычная квартира, а апартаменты.  Внутри ничего особенного, просторная двушка с приличным ремонтом. Почему апартаменты я так и не поняла, а спросить постеснялась. Во дворе мамочки с колясками, площадка с качелями-каруселями. Поясните, что продавец имел в виду. А то я ушла думать на неделю.  
    • От Ольховский
      Здравствуйте. Мы с женой заняты активным поиском квартиры. Рассматривали Нагорный район, а тут риэлтор нам предложил еще одну квартиру посмотреть, сказал что недалеко, мы согласились. И квартира понравилась, даже очень, но она в Зюзино, а это уже другой округ. Сейчас мы в Зябликово жилье снимаем. В планах было в пределах округа ближе к центру перебраться. Подскажите, кто в теме,  Зюзино и Нагорный район равновесны или нет. Ну очень не хочется ошибиться.   
    • От Савва Г
      Здравствуйте, подскажите сыграет ли еще в плюс цена на квартиру в районе пока не открытой станции метро Беломорская. Пока поезда  не останавливаясь проходят, но открытие уже не за горами. 
    • От всегда №1
      Здравствуйте. Сориентируйте, насколько реально купить новое современное жилье в центре и во что это обойдется? Интересуют 2 к. квартира с современной планировкой не старше 3-5 лет. Наличие паркинга - обязательно.