Перейти к содержимому
Владимир Романенко

Небольшой лайфхак для Арендников и Собственников

Рекомендуемые сообщения

Лишь бы не наркоманы! А если серьезно, насколько можно повысить цену на съем, если спозиционировать её как приют для майнеров? Я просто не понимаю, сколько там можно заработать…

Поделиться сообщением

Судя по тому , что биткоин падает и падает не особо много. У нас народ просто падкий до того, чтобы ерундой заниматься, а не работать просто.

• Like 1

Поделиться сообщением

У меня сын как-то играет на этих курсах. Тысяч до 5 в месяц выходит. Считаю, неплохо для студента с обычным компом.

Поделиться сообщением

Ну молодец, хороший заработок. Только вот это разное) Людей с "фермами" я к себе не пушу никогда. Прощай проводка!

Поделиться сообщением

В старых домах, если проводка слабая, даже работающий телевизор, свет и включение электрического чайника одновременно тут же вырубали пробки. 

Поделиться сообщением

Да, ранешные квартиры не были рассчитаны на такое энергопотребление. Максимально съедает энергию, пожалуй что только утюг)) а теперь чайник целый киловат забирает...

• Like 2

Поделиться сообщением

Да вот у меня столько денег уходит на электричество со всеми моими приборами, львиная доля квартплаты просто.

• Like 1

Поделиться сообщением

В 10.01.2018 в 15:28, sempreshatto сказал:

Людей с "фермами" я к себе не пушу никогда. Прощай проводка!

22 часа назад, Савушкин Сергей сказал:

Да, ранешные квартиры не были рассчитаны на такое энергопотребление. Максимально съедает энергию, пожалуй что только утюг)) а теперь чайник целый киловат забирает...

Если бы только раньше... Проблема не только в добытчиках криптовают. И сейчас строят дома по проектам лохматых годов. Мощность ограничена, плюс, для полного счастья пара розеток на комнату. А сейчас стиральные машины, микроволновки, электрочайники, тостеры, блендеры и т.д. вполне себе тоывры народного потребления. Кондиционеры вовсе не предметы роскоши, телевизоры стоят в каждой комнате и на кухне (даже если их не смотрят). А если холодно, народ не заклеивает окна бумажными полосками а включает электрокалориферы. А еще надо куда-то воткнуть зарядные устройства для телефонов и планшетов. Поиск биткоинов... да, игровые компьютеры сейчас, пожалуй, не меньшей мощности. Гражданам, которые обзаводятся жильем давно уже пора интересоваться доступной электрической мощностью и проводкой, а законодателям пересматривать строительные нормы.

• Like 2

Поделиться сообщением

Я вот никогда не включаю вместе два крупных бытовых прибора. Если стирает машинка, то кондер меня выключен. Недавно думаю все слышали дом сгорел в Тюмени, сейчас таким дома "обшивают" (я не строитель извиняюсь за формулировку), что от одной квартиры может сгореть весь дом.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Похожие публикации

• Автор: Марат11
      Доброго  времени суток всем. 
      Подскажите, можно ли выставить на продажу квартиру, если дом находится в списках на реновацию.
      Если  можно, то сразу интересует еще один вопрос, не будет ли моя квартира из-за этого стоить меньше. 
    • Автор: каскадер
      Здравствуйте.
      Подскажите чем порядочный покупатель рискует, когда покупает квартиру с пугающей историей? Ну очень хочется купить дешевле.  Если что, то в квартире по факту числится 2 несовершеннолетних ребенка, которые даже гражданства российского предположительно не имеют. Чем вообще рискую только деньгами, которые через суд в случае чего обратно смогу вернуть или еще чем-то.  Поможет ли мне уменьшить  риски заказ сопровождения сделки или нет? 
    • Автор: pasechnik
      Здравствуйте, господа хорошие. 
      Я собираюсь в столице обосноваться, а свою квартиру в Тамбове продать. Квартирантов принципиально не пускаю, ремонт хороший, боюсь от него ничего по факту не останется. Лично на показах присутствовать не хочу. Накладно это туда-сюда мотаться. Да и не факт, что продастся сразу. Слышал, что ключ можно риэлтору оставить, а как это вообще оформляется не знаю. Заранее извиняюсь за меркантильность, ну очень боюсь, что могу  по факту чего то не досчитаться. Зная о моем отсутствии, человек  ведь может и впустить кого-нибудь пожить на пару дней по доброте душевной или из корысти, а проверить у меня возможности не будет.  
    • Автор: Apollo
      (С) необъятных:
      "Снял двухкомнатную квартиру. Почему двухкомнатную?
      Потому что долго найти не мог приличный вариант однушки, а тут вариант: двушка вообще почти без мебели (стояла кухня+стол и 2 табуретки) по цене однушки с мебелью. Ну не важно.
      Жил платил, грянул кризис, а хозяева захотели поднять цену в 1,5 раза.
      Решил съезжать. При съезде хозяева дико удивлялись и пытались спорить что это «их» шкаф, диван и холодильник. Хорошо документы на руках на все были. (Тут маленькое отступление, когда уже переехал от них, они 1.5 месяца не могли найти жильца и звонили потом мне, предлагая въехать по старой цене, но я уже переселился и связываться не хотел.)
      Заехал в однушку, такую же пустую как и в первом варианте. Плачу среднюю цену по городу. Но эта была более запущена.
      Заменил прокладки на кранах, вызывал сантехника на туалет, ибо забит был до состояния «Я скоро стану гейзером», поставил гофру новую.
      Поставил палку для шторок в ванной, купил сами шторки. Повесил на кухне 2 ящика для посуды, ибо жильцы до меня их сорвали.
      Зеркала в ванной, в коридоре, прикрутил вешалки для верхней одежды, шторы, тюли, крюки и веревки на них для сушки белья…
      Когда заезжал в квартиру все перемывалось 3 дня, ибо было заср@но до состояния «Тут жили эволюционирующие в бомжей» люди. Этакое мини пособие как из свинарника сделать нормальную квартиру за неделю.
      Недавно приходит хозяйка и восхищается, мол какая у нее хорошая квартира, и как она этого раньше не замечала, и может ей цену поднять.
      Я немного прифегел, появилось ощущение что меня использовали, как рабсилу чтоб отмыть и отремонтировать квартиру, и ответил, что сразу съеду, вернув старые краны, гофру, скручу все полки, зеркала, кухонные шкафчики, заберу свои шторы, тюли, и оставлю все в первозданном виде, ибо есть фотки что было при заезде сюда.
      Она постояла, подумала и великодушно разрешила жить мне дальше по той же цене.
      Ребят, фоткайте все при въезде в квартиру и храните, а то мало ли."
      http://top.smilepub.club/snyal-dvuhkomnatnuyu-kvartiru/
      Как бы и не смешно...