Перейти к содержимому
Kuzovrin

В каком районе лучше обосноваться?

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! С наступающими всех.  Мне нужно оценить районы, а не квартиру, надеюсь, что вопрос здесь увидят.

Я работаю в солидной фирме. Раньше снимал жилье в Строгино, тут и работа по месту была.  Созрел к тому, чтобы свое жилье купить. Как раз в этом году собирался.  Вопрос собственно вот в чем. У нас на фирме  несколько новых филиалов открывают и народ туда сюда перемещать стали. Мне предложили на выбор 3 варианта с повышением.  Зеленоград я сразу отбросил, остались 2 района Гольяново  и Лосино-Островский.  Дайте дельный совет, какой из них лучше для проживания? Сейчас слету покупать ничего не буду, сниму жилье, как и раньше. Покупку где-то на лето планировал, мне так выгоднее.  Но при этом с районом не хочется промахнуться. 

Очень надеюсь не смотря на череду праздников получить ответ. Сроков на раздумье дали до Старого Нового года.

Поделиться сообщением

Вы цены на жилье сначала узнайте, а потом исходя из этой ценной информации, принимайте решение. На что денег хватит, вот ваш главный советчик.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Похожие публикации

• Автор: dmir
      Квартиру продает 22-летняя девушка (беременная, на 3 месяце, единственная собственница, 1-комнатная квартира досталась по дарственной от дедушки 10 лет назад).
      Квартира была с обременениями (долги за квартиру погашены).
      Было прописано 3 человека – собственница, её 1,5 дочка и мать (теперь из квартиры выписаны).
      Деньги вложены в банковскую ячейку. Регистрация прошла.

Наш продавец покупает квартиру в соседнем городе, но сделка по ним проходила ни в 1 день, а наследующий. Покупают 2-комнатную квартиру (со слов, по знакомству), тоже с долгами (но еще не погашены). Регистрация прошла, но без оплаты, ждут открытие ячейки.

Думали, что банковскую ячейку будем вскрывать вместе – они покажут нам договор, что они действительно приобрели 2-комнатную квартиру и отдадут положенную сумму своим продавцам. Но наши покупатели не хотят нам показывать свой готовый договор, продавцов.

Есть ли риски? Вдруг они ничего так и не купили, не могут же они оказаться просто так на улице – тогда нашу сделку признают не действительной – не увидим ни квартиры, ни денег. Еще боимся того, что они инсценируют ограбление – тоже якобы останутся без денег - и тогда также останемся безо всего… Как быть?
    • Автор: ЛОРИК
      Покупаем загородный дом. Там такая картина: он пополам в собственности матери и сына. А земельный участок, на котором стоит дом, оформлен только на сына. Сын унаследовал свою долю от отца. Но у отца еще был сын от первого брака, который не жил с ним с 5 лет и на наследство не претендовал. Но и не отказывался от него. Какова вероятность, что тот сын приедет в один прекрасный момент и заявит свои права. И как бы подстраховаться от негативных последствий?

И может ли тот сын от первого брака на что-то претендовать с учетом того, что в жизни отца он никак не участвовал, хотя отец болел последние годы? Это я к тому, что продавец согласен написать в договоре, что в случае обнаружения других законных претендентов на долю в доме, в т.ч. наследников, он обязуется поделиться с ними деньгами.
    • Автор: Solyaris
      Привет всем. 
      Решили мы вложить материнский капитал в покупку жилья (продать одну квартиру и купить большую). Но не тут то было. У жены одна из подруг в риэлторах числится. В общем она мою супругу смогла уговорить, что лучше без него обойтись. Таких страшилок понарассказывала, что просто жуть. И покупателя мы найти с ее слов не сможем, и купленную с использованием материнского капитала квартиру потом в случае чего не продадим. Неужели это все именно так? Помогите разобраться. 
    • Автор: ария
      Здравствуйте! 
      Нужно компетентное мнение. Муж загорелся идеей купить коттедж на 40-50 км от МКАД, выждать пока он в цене поднимется, а затем продать. Кто-то ему на ухо шепнул, что на этом можно хорошо заработать. Даже статью какого-то эксперта мне почитать давал, вот только она была размещена на сайте конкретного поселка, расположенного как раз на 48 км от МКАД. В общем мнения у нас разошлись немного. Это действительно беспроигрышный вариант  и через 3-4 года будет нам шоколад или обычный рекламный ход? Не получится так, что мы эту дачу сейчас возьмем, а потом лет 10 покупателя на нее найти не сможем?
    • Автор: Olga M
      Когда во взаиморасчетах присутствует наличка, как обезопасить себя? Где лучше встречаться, как проверить подлинность денег, кого брать с собой? Или лучше через банк?