Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

привет из офиса 56^ жаль, что день заканчивается, но сделано было много.. откровение дня: больше думай, меньше делай, что и было сделано, в итоге сделано было больше, чем когда много делаешь и мало думаешь. От так))))

• Like 2

Поделиться сообщением

Хочу так же поздравить всех ДОРОГИХ мне форумчан, т.е. всех ВАС, кто ежедневно, ежечасно пишет здесь свои мысли, делится находками и опытом!

Спасибо всем ВАМ! Будьте здоровы, счастливы! Пусть благополучие и радость наполняют ваши дома! Пусть люди улыбаются вам, а вы, я уверен, так же ответите им!

С Новым 2018 годом!

• Like 1
  • Thanks 1

Поделиться сообщением

image?id=861987793252&t=35&plc=WEB&tkn=*Присоединяюсь ко всем поздравлениям! Всем ставлю 55^!

Изменено пользователем Kapitolina
  • Like 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Похожие публикации

• Автор: АгенТТ
      Сказ о корпоративе.
      Примерно так обстоит разговор с администраторами заведений
      Итого имеем в сухом остатке
      1500 р/чел - мало-мальски удобоваримый банкетный зал с непонятной едой (предположительно)
      3000 р/чел - ресторан / кафе / бар включая, "свой алкоголь", вроде бы немного, но 45тыс. за 15 человек, ну это ж ппц, господа.

Об индивидуальном порядке почти всем "не интересно" говорить.
      Как и мне не интересно было с большинством  в принципе.
       зы примерно каждые выходные мы собираемся малым коллективом, так просто, спонтанно. незапланировано и дороже 2 тыр. с чел. редко получалось потратить, в основном и того меньше, и это с алкоголем, цена которого завышена в 5! раз в заведнии

Уважаемые...господа администраторы / рестораторы где вы берете такие дорогие продукты и дайте телефон Джейми Оливера, видимо он у вас всех работает.