Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

30 минут назад, Татьянка сказал:

Вы пишите, что в доме по проекту было 5 санузлов.

Великий и могучий!))) :

Дом - это дом, коттедж, дача.

Квартира - это квартира, бетонная коробка.

Сан/узел - это и туалет и ванная и они же совмещённые.

Извиняюсь, что ввела в заблуждение (показалось, что разделила эти понятия) . Но я бы и в квартире от 3х унитазов не отказалась (3ий - гостевой). Эх, развернуться в моём королевстве негде. Раз уж стиралку на кухню пришлось определить 28^ 

• Like 1

Поделиться сообщением

Ну теперь всё понятно!) Дом был употреблён в значении house, а не home! Получается, у вас в общем целых семь санузлов было изначально!)))

• Like 1
  • Haha 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Похожий контент

• От Ферамон
      Доброго дня всем, прошу совета!
      Заключили с женой договор на аренду квартиры на год. Чуть позже поняли, что погорячились. Ремонт никакой,  унитаз убитый и остальая сантехника вся на ладан дышит. Бочек в туалете отрегулировал. Смеситель на кухне новый поставил.  Когда снимали, не были уверены в том, что жена работу найдет. Сейчас у нас все устаканилось. Хотели съехать в квартиру с лучшими условиями. Я предупредил хозяйку, что проживем еще месяц (он оплачен за счет суммы, предназначенной на возмещение ущерба в случае порчи имущества). Она пришла в гости, посмотреть на свои "хоромы" и вдруг начала заявлять, что никаких денег она нам не должна. Аргументировала это тем, что смеситель в ванной течет по всем направлениям. По ее мнению это мы его испортили. Как можно испортить то, что было только условно рабочим, я не понимаю.  Неужели она права? Но это ведь нонсенс! Она же отлично знает, что сантехника у нее старая и мы ни при чем. Посоветуйте, что нам делать.  
    • От друг_тузика
      В каком виде лучше продавать новостройку, с отделкой или без? Вопрос только к тем, кто в теме. Кто ориентируется в спросе.
    • От Русничная
      Подходит пора делать ремонт. Хочу чего-нибудь интересненького, но пригодного для жизни. Только вот как оно выглядит, даже не представляю. Посоветуйте что-нибудь. Как обычную квартиру, не запредельно огромных размеров, сделать и удобной, и интересной? В интернете все какие-то странные шаблонные дизайны, неприспособленные к реальности совсем.
    • От Алла_Анатольевна
      Полированна мебель снова в тренде. Но надолго ли. Соблазн купить именно такую очень велик, так как она практичнее. За ней легче ухаживать. В то де время не хочется покупать то, что быстро выходит из моды. Как думаете, стоит?