Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. У меня со времен студенчества комната осталась в Хамовниках.  Понимаю что место престижное, сейчас  она под сдачей.  Собственников  нас всего трое, комнат столько же. Насколько теперь хорошее время для продажи. Сориентируйте что сейчас лучше продать или продолжать держать под сдачей.

• Like 1

Поделиться сообщением

16 часов назад, Денис Харитонов сказал:

Здравствуйте. У меня со времен студенчества комната осталась в Хамовниках.  Понимаю что место престижное, сейчас  она под сдачей.  Собственников  нас всего трое, комнат столько же. Насколько теперь хорошее время для продажи. Сориентируйте что сейчас лучше продать или продолжать держать под сдачей.

Добрый лень, лучше сдавать. Продавать в свободные деньги сейчас не особо выгодно (года через два-три если только - так говорят ведущие аналитики). А если и продавать, то целиком квартиру (по комнатам дешевле выйдет).

Поделиться сообщением

Продать успеете, если особо не горит и вы не вкладываете деньги в бизнес, то пусть себе стоит, есть то не просит...

Поделиться сообщением

Согласна, если деньги остро не нужны и вы не хотите их куда-то вкладывать, то пока сдавайте. Место отличное.

Поделиться сообщением

Если нет проблем с другими собственниками, можно оставить. Но я бы продал и купил отдельную ради независимости.

Поделиться сообщением

Я согласен с теми,кто говорит что лучше пока сдавать.Деньги будут неплохие,а стоимость жилья растёт.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Похожий контент

• От semion
      Здравствуйте. Мне нужно продать квартиру, полученную по дарственной. С документами все в порядке. Были в свое время недовольные родственники, но суд уже позади и обычный и апелляционный.  Насколько быстро это можно сделать? И не будет ли такая история поводом для дополнительного снижения стоимости квартиры?  
    • От Закудыкин
      Здравствуйте. Я абсолютно не разбираюсь в законодательстве. 
      Подскажите, какие налоги, пошлины и прочее  мне придется уплатить  при продаже унаследованной в прошлом году квартиры, если я ее продам за 9,5 млн.  

• От Громыч
      Посоветуйте, как поступить. Когда у нотариуса документы на квартиру оформлял, он порекомендовал 3 года с продажей повременить. Как раз в феврале этот срок выходит. Слышал, что продавать сейчас не совсем выгодно, посоветуйте как быть. Квартира сейчас под сдачей, по март включительно там квартиранты. Не могу решить то ли на год их еще оставить, то ли обои переклеить и выставить на продажу.
    • От Акимова Акулина
      Хочу на свою внучку дарственную сделать. Досталось ей бедняжке, с 7 лет с отчимом живет. Сейчас ей 15, второй год живет у меня. Дочь моя переживает, по тихому к нам в гости приходит, муж запретил ей и внукам у меня бывать, когда я ему сказала, что внучку в обиду не дам. Там еще брат с сестрой сводные, вот их зять любит, а эта у них вроде Золушки была, пока ко мне не сбежала. 
      Вот что хочу узнать, не смогут ли потом остальные внуки или зять как-то мое решение оспорить? Подскажите как правильно все сделать, с чего начинать?  
    • От zorka yasnaya
      У меня есть сводный брат. Находится он в местах не столь отдаленных уже по третьему кругу. На свободе появляется фрагментально.  После родителей, а точнее мамы и отчима, мне досталась квартира. В приватизации сводный брат участия не принимал, как раз первый раз сидел. Когда вернулся жил с нами. Сейчас по факту отчим на меня оформил дарственную, а ему тоже по дарственной досталась комната в собственность по другому адресу. 
      Ни мамы, ни отчима уже нет в живых. Я очень переживаю, не начнет ли так называемый братец на часть квартиры претендовать, когда вернется. Может лучше эту квартиру продать и купить другую, пока еще время есть.