Перейти к содержанию
Алхимик

Кухня 10 квадратов на вторичном рынке реально или нет?

Рекомендуемые сообщения

Господа риэлторы! Нужна ваша помощь. Находимся в поиске квартиры. Новостройку брать не хотим категорически.  Покупку жилья сталинского фонда тоже не потянем. В идеале хотим 2 комнаты и большую кухню, ориентировочно не меньше 10 квадратов. Сориентируйте на какие дома обращать внимание.  Были ли такие проекты раньше, если да, то где поискать. 

• Like 1

Поделиться сообщением

Конечно были. Всегда были. Установите в  фильтрах поиска, кухня от 10. Также установите свой бюджет, и поисковик ЦИАН вам покажет

• Like 2

Поделиться сообщением

Вот спасибо. А я как-то не додумался, что с фильтрами можно поиграться.

Поделиться сообщением

В 26.11.2017 в 20:03, Алхимик сказал:

Господа риэлторы! Нужна ваша помощь. Находимся в поиске квартиры. Новостройку брать не хотим категорически.  Покупку жилья сталинского фонда тоже не потянем. В идеале хотим 2 комнаты и большую кухню, ориентировочно не меньше 10 квадратов. Сориентируйте на какие дома обращать внимание.  Были ли такие проекты раньше, если да, то где поискать. 

По бюджету напишите, подскажу. Какие направления рассматриваете?

• Like 1

Поделиться сообщением

10 - 10-ти метрам рознь, квадратная* кухня будет больше по полезной площади. В П-3 (Пэ три) в двушках большие удобные кухни, но вот однушек в такой серии не встречал, разве только в более новой серии П-3м, - кухня там чуть меньше 10 метров, но сути не меняет.

• Like 1

Поделиться сообщением

Конечно, реально. Ведь, много домов с улучшенной планировкой, было построено в 60-е-80е гг. прошлого века по спецпроектам. Все зависит от вашего бюджета.

• Like 1

Поделиться сообщением

Это, наверное, только если перепланировка была. Мы раньше жили в хрущевке, у нас на кухне два человека не помещались, из одной комнаты зал сделали, там и кушали. Ужас один. Сейчас купили квартиру в новостройке, вот там просторная кухня. А почему новостройки не хотите? 

Поделиться сообщением

Многие говорят. что новостройки якобы некачественные строятся сейчас, растут как грибы. Но нам вот повезло. Въехали и не нарадуемся. Просторная квартира, кухня огромная, балкон тоже большой. И самое главное, в этой квартире никто до нас не жил. Мелочь, а приятно) 

Поделиться сообщением

Я тоже за новостройки, мне не хотелось бы, чтоб до меня в квартире кто-то жил, хотя, конечно, это больше прихоть. Мы купили квартиру в городе курорте "Май Понравилось работать с агентом, всё знает, на каждый вопрос ответит. Этот объект нам в агентстве и посоветовали. Мы довольны очень своим домом.

Поделиться сообщением

В 13.12.2017 в 19:04, Тищенко-Ж сказал:

в этой квартире никто до нас не жил. Мелочь, а приятно) 

Для многих это не мелочь, а достаточно значимый фактор. Есть люди, которые жутко опасаются энергии чужих вещей. А что уж говорить о квартире!

• Like 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Похожий контент

• От kkk96
      Подскажите, будет ли выгодно так сделать. 
      Хочу купить квартиру в доме, который подлежит реновации, но находится не в первой очереди. Если я пропишу у себя  на правах собственника всю семью, будет ли положена нам в перспективе квартира большей площади?
    • От ZarniKa
      Здравствуйте. Я не очень разбираюсь в нюансах строительства.  Недавно смотрела одну квартирку по весьма привлекательной цене. Продавец в разговоре сказал, что это не обычная квартира, а апартаменты.  Внутри ничего особенного, просторная двушка с приличным ремонтом. Почему апартаменты я так и не поняла, а спросить постеснялась. Во дворе мамочки с колясками, площадка с качелями-каруселями. Поясните, что продавец имел в виду. А то я ушла думать на неделю.  
    • От Ольховский
      Здравствуйте. Мы с женой заняты активным поиском квартиры. Рассматривали Нагорный район, а тут риэлтор нам предложил еще одну квартиру посмотреть, сказал что недалеко, мы согласились. И квартира понравилась, даже очень, но она в Зюзино, а это уже другой округ. Сейчас мы в Зябликово жилье снимаем. В планах было в пределах округа ближе к центру перебраться. Подскажите, кто в теме,  Зюзино и Нагорный район равновесны или нет. Ну очень не хочется ошибиться.   
    • От всегда №1
      Здравствуйте. Сориентируйте, насколько реально купить новое современное жилье в центре и во что это обойдется? Интересуют 2 к. квартира с современной планировкой не старше 3-5 лет. Наличие паркинга - обязательно.  
    • От Густав
      Здравствуйте. Посоветуйте, какой из вариантов выбрать? Родители готовы помочь с приобретением. Дальше, но пока на уровне мечты, более перспективный район ближе к центру. Так что интересует все в комплексе где лучше жить (ориентировочно лет 5) и что потом проще продать.