Перейти к содержимому
lu-lu

Акция на жилье с отделкой

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Если что, то я сейчас не о московской недвижимости. Но совет экспертов очень бы пригодился.

В общем так, у нас есть возможность перебраться из пригорода в областной центр. Нашли вроде неплохой вариант, но сомнения некоторые все же присутствуют. Застройщик проводит акцию и предлагает по вменяемой цене жилье под ключ с ремонтом уже в сданном в эксплуатацию доме. Рядом еще два строят, они в следующем году по плану будут сданы. По крайней мере обещают так.  Не получится ли на деле так, что мы сейчас по выгодной цене квартиру купим, а потом всю оставшуюся жизнь на недострой любоваться будем и развитой инфраструктуры в шаговой доступности ждать? Вдруг у застройщика просто деньги для продолжения строительства кончились, как проверить?

Поделиться сообщением

13 минуты назад, lu-lu сказал:

.. Не получится ли на деле так, что мы сейчас по выгодной цене квартиру купим, а потом всю оставшуюся жизнь на недострой любоваться будем и развитой инфраструктуры в шаговой доступности ждать? Вдруг у застройщика просто деньги для продолжения строительства кончились, как проверить?

здравствуйте, всё может быть. Новостройка это лотерея, всегда

Поделиться сообщением

Даже не думайте поддаваться на такую уловку!Знаете где бесплатный сыр?Так и тут -не смотрите на всякие акции!

Поделиться сообщением

В 24.11.2017 в 14:35, lu-lu сказал:

по вменяемой цене жилье под ключ с ремонтом уже в сданном в эксплуатацию доме

Ключевой момент. Если на Вас сразу оформляют право собственности на квартиру в новом доме, то это отличный вариант. Недострой поблизости возможен. Но если соотнести хорошую с Ваших слов цену на квартиру с документами и отделкой и риск плохого вида из окна, я бы рискнула.

Поделиться сообщением

Риск есть, конечно же, и почему застройщик предлагает такой выгодный вариант – тоже вызывает подозрение.

Поделиться сообщением

17 часов назад, Mika сказал:

застройщик предлагает такой выгодный вариант – тоже вызывает подозрение.

Конечно. Но в случае введённого в эксплуатацию жилья, при наличии документов легитимность последних можно проверить.

Поделиться сообщением

Если вас так волнует вид из окна надо покупать недвижимость не в областном центре, а на побережье, где-нибудь в Италии. Думаю, сейчас не время перебирать, тем более если попался хороший вариант со скидкой.

Поделиться сообщением

1 час назад, Артем Сухов сказал:

Если вас так волнует вид из окна надо покупать недвижимость не в областном центре, а на побережье, где-нибудь в Италии.

Недостройки по соседству и так и не построенные садики и школы – это не просто плохой вид из окна. Все это делает жизнь менее комфортной.

Поделиться сообщением

Не сочтите меня занудой, но жизненный опыт мне подсказывает, что в областном центре всегда много садиков и школ. Если в шаговой доступности таковых не имеется, стоит отказаться от идеи покупки этой квартиры, так как вероятность, что стройка не будет в ближайшие годы завершена - крайне велика!

Поделиться сообщением

1 час назад, Mika сказал:

Все это делает жизнь менее комфортной.

Конечно! Но при вменяемой цене за квадрат, построенном и введённом в эксплуатацию доме, наличие отделки в квартире все эти дискомфорты уходят на второй план. Конечно, у кого бюджет позволяет большего, рассматривает другие варианты.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Похожие публикации

• Автор: Разина Светлана
      Здравствуйте. Посоветуйте, стоит ли снимать жилье в новостройке. Нашла вариант с мебелью по цыганской почте. Дешевле чем на вторичном рынке в пределах района на целых 5 тыс.рублей.  Хозяйка согласилась ждать неделю, прежде чем дать объявление о сдаче жилья официально.
      Помогите советом. Стоит ли в новостройку заселяться? Не могу понять мне действительно повезло или я чего-то не учла.
    • Автор: АгенТТ
      ЖК Спутник
      Застройщик: СамолетДевелопмент (samoletgroup)
      6 корпусов (1-я очередь)
      от 3,1М за 1 комн 33метра (от 3,4 с видом не на мкад)
      м/м 800тр
      кладовки 150тр
      География: МО, Одинцовский район.

• Автор: Татьянка
      Увидела вот такой вот способ укладки плитки... Как вы относитесь к такому упрощению строительных работ?

• Автор: остроумный
      Планируем купить квартиру родителям в Москве. Может быть, даже в Новой Москве. Продадим их в Курске, добавим и купим здесь. С деньгами не очень. Кредит сейчас брать не рискуем. Доходы как-то прыгают непредсказуемо. Боимся запутаться в долгах. Хотели новостройку. Вроде как качество получше. А знакомые говорят, что эти панельки сейчас так строят, что лучше хрущевку под ремонт и купите, дескать, в более благополучном районе. Вот и думаем. Нам раньше казалось, что новостройка всяко дешевле хрущевки и лучше. А теперь запутались совсем.
    • Автор: Dm10
      Посоветуйте пожалуйста 1-комнатную или студию - новостройку близко к метро в пределах 8-8,5 млн. руб.  и с отделкой.