Перейти к содержимому
Анкл

Период времени, после которого надо снижать цену на аренду?

Рекомендуемые сообщения

Какой период времени, после которого надо снижать цену на аренду, если нет или мало (два за неделю) звонков? 

Поделиться сообщением

3 часа назад, Анкл сказал:

Какой период времени, после которого надо снижать цену на аренду, если нет или мало (два за неделю) звонков? 

Лучше всего снижать цену за аренду, глядя в глаза арендатору и стараясь какой-то нужный бонус получить взамен.

Поделиться сообщением

По-своему опыту, скажу, что месяц. Ну вот лично я так делаю. Если квартира не сдается, то через месяц снижаю примерно на пятнадцать процентов.

Поделиться сообщением

В 13.11.2017 в 12:29, Анкл сказал:

речь о москве? Если да, - 3 дня без звонков для эконом-класса уже много, максимум 5 дней и снижать

Поделиться сообщением

У нас сейчас какой-то БУМ по аренде. Запросов столько, что даже те агентства, кто не работал с арендой, ищут варианты)) тем не менее есть квартиры, которые "стоят". Как правило это те, которые высоковаты по цене и расположены не в самых популярных районах города. На мой взгляд, неделя - максимальное время для того, чтобы понять: или цена высока, или объявление не там, или оно плохо составлено (текст, некачественные фото и пр.)

• Like 2

Поделиться сообщением

В 14.11.2017 в 23:59, Савушкин Сергей сказал:

У нас сейчас какой-то БУМ по аренде. Запросов столько, что даже те агентства, кто не работал с арендой, ищут варианты)) тем не менее есть квартиры, которые "стоят". Как правило это те, которые высоковаты по цене и расположены не в самых популярных районах города. На мой взгляд, неделя - максимальное время для того, чтобы понять: или цена высока, или объявление не там, или оно плохо составлено (текст, некачественные фото и пр.)

А почему такой бум? Я как понимаю вы из Череповца. Может там поблизости что-то строится, что народ наехал?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу