Перейти к содержимому
pioneer

Трудно ли доказать, что квартира сдается в левую

Рекомендуемые сообщения

В 29.11.2017 в 11:25, DrWatson сказал:

начали кляузы строчить

Нужно найти спокойного арендатора и показать им разницу между вами (шумным с музыкой в 8 утра) и спокойно тётей Машей. Они сами молиться Богу будут, чтобы вы не заселялись. Я лично так сделала, поэтому соседи молчали в тряпочку.

Поделиться сообщением

15 часов назад, NISARANA сказал:

Нужно найти спокойного арендатора и показать им разницу между вами (шумным с музыкой в 8 утра) и спокойно тётей Машей. Они сами молиться Богу будут, чтобы вы не заселялись. Я лично так сделала, поэтому соседи молчали в тряпочку.

Зачем мне так напрягаться? Я эту комнату продал и купил отдельную квартиру. Пусть сами показывают друг другу, что хотят.

• Haha 1

Поделиться сообщением

2 часа назад, DrWatson сказал:

Зачем мне так напрягаться? Я эту комнату продал и купил отдельную квартиру. Пусть сами показывают друг другу, что хотят.

Друг другу и циганскому табору!

Изменено пользователем nik2
  • Haha 1

Поделиться сообщением

А ведь могли выкупить у Вас эту комнату и разъехаться. 

Поделиться сообщением

В 01.12.2017 в 16:03, DrWatson сказал:

Там была хорошая квартира - сталинка на Соколе. Когда жильцов предложили расселить в отдельные, все отказались.

Не сомневаюсь. Но я бы все равно не смогла так жить. Поэтому для меня коммуналка что с соседями, что с квартирантами за гранью понимания. 

Поделиться сообщением

Только что, Olik сказал:

Не сомневаюсь. Но я бы все равно не смогла так жить. Поэтому для меня коммуналка что с соседями, что с квартирантами за гранью понимания. 

Почему бы и не с квартирантами, если сам живешь в другом месте. 

Поделиться сообщением

Сдаю квартиру через агенство "Инком-недвижимость". Раз в 11 мес. приглашаю сотрудника, заключаем договор на 11 мес. (это считается краткосрочная аренда, платить за нее налоги не надо, как мне сказали). Плачу за договор 5 тыс.
Однажды просрочил договор, пришли участковые, сказали надо заключить! (не думаю, что откуда-то узнали, скорей всего совершали обход квартир и знакомились с жильцами, они так иногда делают).

Поделиться сообщением

Кстати, не оштрафовали. Я так думаю, на нищебродов, сдающих казахам за двадцатку каморки умерших бабушек внимания особо никто не обращает. Проще тряхнуть какую-нибудь фирму пластиковых окон на миллионы.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Похожие публикации

• Автор: Татьянка
      У нас в соседней квартире двухкомнатной живут две пары, очень приличные на вид, снимают по комнате. Хоть и молодые, но живут тихо-мирно, при встрече здороваются))) Просто у людей средств нет на съем отдельного жилья, что поделать.
    • Автор: Eliew
      Бизнес-центр «Гринвуд» приглашает желающих арендовать помещения под офис. «Гринвуд» удобно расположен недалеко от лесного массива, по Путилковскому шоссе, 72 км от МКАД, помещения под офис разнообразной планировки, и на территории есть вся нужная инфраструктура, в том числе вертодром  и тренажерный зал. Решать деловые вопросы с комфортом, провести встречу, конференцию,выставку – все это возможно с помощью аренды помещений в «Гринвуд».
    • Автор: Andra
      Уважаемые коллеги, поделитесь мнениями. Уже больше года никак не можем сдать помещение свободного назначения. Находится на первом этаже жилого дома, центральная магистраль, но "не проходное" место. Затрудняется тем, что у помещения не отдельный вход а к нему нужно подходить через других арендаторов. Т.е. помещение в глубине. Изначально это было большое помещение плоащдью190 квадратов, из которых теперь занимают места стоматология, корпусная мебель и фотосалон. осталось только это. Кому можно его предложить? Уже всех обошли по два круга.
    • Автор: Артем34
      Здравствуйте! Будьте добры подскажите кто знает, могут ли возникнуть проблемы с налоговой в моем случае...
      Собрался покупать однокомнатную квартиру в Москве за 9 млн руб. Но дело в том что я официально не работаю уже 4 года. Если я оформлю квартиру на себя, не заинтересуется ли налоговая источниками моих денег? Деньги заработал честно за несколько лет (оказываю услуги по созданию и продвижению интернет-сайтов). Я физлицо. Просто слышал бывали случаи что после покупки квартиры в Москве налоговая требовала показать и доказать источники доходов. Есть вариант оформить на маму, а потом как дарственную на меня. Что скажете? Может что то посоветуете? Кто что знает и может посоветовать?
    • Автор: lianoz
      Здравствуйте. В каком законе написано, что арендодатель обязан ставить в известность арендатора о существенных недостатках объекта. Никак не могу найти закон. Но знаю, что такое есть. Дело в том, что попали мы с арендой в очень неприятное положение. Сняли квартиру. Заплатили за год вперед. А в ней оказались блохи. Я в шоке. Пытаемся, конечно, вывести. Но что это за вид и к каким последствиям может привести, пока неясно . Арендатор уверяет, что это собачьи, дескать, неопасные. Остались от собаки какого-то родственника. А у меня мурашки по коже бегают.