Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

15 минут назад, NISARANA сказал:

Скидывая цену риэлтор должен мотивировать свои требования: в ужасном состоянии сантехника, окна, поцарапанный ламинат и пр.

Я понимал, что всё это меня ожидает, поэтому от встречи отказался и мой риэлтор тоже. Вот цена и вот ключи. Всё)

Поделиться сообщением

29 минут назад, DrWatson сказал:

Вот цена и вот ключи. Всё)

Почему бы и нет, просто это был не ваш покупатель, а вы не их продавец. Каждый в итоге остался при своём.

Поделиться сообщением

В 16.11.2017 в 15:33, NISARANA сказал:

Почему бы и нет, просто это был не ваш покупатель, а вы не их продавец. Каждый в итоге остался при своём.

Ну почему? Покупатель взял квартиру на моих условиях. Мой риэлтор получил свои деньги, а чужой пролетел как фанера)

Изменено пользователем DrWatson

Поделиться сообщением

23 часа назад, DrWatson сказал:

чужой пролетел как фанера

Значит не профессионал, не смог увести своего покупателя и сработать под себя. Ну а раз пообещал "сбить" цену будь добр, или же ищи альтернативу.

Поделиться сообщением

48 минут назад, NISARANA сказал:

Значит не профессионал, не смог увести своего покупателя и сработать под себя. Ну а раз пообещал "сбить" цену будь добр, или же ищи альтернативу.

Я не профи, но покупателя нашёл сам. И он же упрекнул, почему своего риэлтора скрывал, который всё оформил бесплатно)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Похожие публикации

• Автор: vladsd
      КОНТЕНТ ДРУГ ИЛИ ВРАГ, КТО ИЗ РИЭЛТОРОВ УЙДЕТ ПРОЧЬ⁉

⏬ОТВЕТ НА ЭТОТ ВОПРОС В ВИДЕО НИЖЕ⏬

• Автор: Алекс_99
      Актуальная выписка ЕГРН по собственнику объекта, с указанием обременений, ограничений на регистрационные действия. История владения объектом с датами, важный показатель, чтобы не попасться на мошенников, которые в течении короткого времени перепродают объект через нескольких подставных лиц. Также актуально для тех, кто снимает квартиру, чтобы можно было убедиться в подлинности представленных наймодателем документов.
      Позвоните, сообщите в смс ваш кадастровый номер или почтовый адрес. Оплата на карту Сбербанка, по готовности. Ответ на электронную почту. Оперативно. 89152266888

• Автор: Roomle
      Мы - молодой стартап, приглашаем Вас
      попробовать нашу новую услугу - базу собственников.
      База обновляется ежедневно.
      Услуга находится на этапе оценки соотношения агенты/собственники, поэтому бесплатно.
      Пользуйтесь, но, пожалуйста, оставьте свой отзыв здесь на форуме или на email info@roomle.ru.
      Очень хотелось бы услышать от Вас процент соотношения агенты/собственники.
      roomle
      Удачи!
    • Автор: Smirnovis
      В 12 километрах от Москвы строится маленькая Англия
      5 коттеджей от собственника, в выдержанном Английском стиле, со всеми документами и полным порядком отчетности по материалам и работам.
      Первые 2 дома будут сданы уже в этом, 2014 году, остальные - в первом - втором кварталах 2015 года.
      Очень интересно узнать мнение форумчан и возможных покупателей, так что welcome!
      А еще, их уже можно купить, на сегодняшний день стоимость коттеджа с участком в 4 сотки - 7 500 000 рублей
      Коттедж - 150кв.м. со всеми коммуникациями (уже проведен в дом газ), помимо основных 150 квадратов есть еще очень достойный чердак для всех ваших запасов и инструментов!
      В общем буду рад вашим вопросам и мнениям!