Перейти к содержанию
Константин З

Некоторые нюансы при общении с собственниками

Рекомендуемые сообщения

Другой весёлый человек, тоже самостоятельный продавец: 

- вы точно будете покупать? Если не точно, я не поеду, мне через всю Москву ехать 

- не точно, до свидания 

• Like 2

Поделиться сообщением

5 минут назад, Мария сказал:

.. сначала насторожило описание, на пол экрана...

Это смело можно еще одним пунктом ставить...

Описания действительно шедевральные попадаются.

И если бы по делу, а то или повествование о милом участковом Иван Иваныче, который вопросы решает вместе с сантехником Семен Семенычем или описание туалета любимой кошки.

• Like 1
  • Haha 1

Поделиться сообщением

А по поводу брать или не брать, это да. Брать нужно все и сразу, даже не глядя. 

Нам риэлторам такие доходы приписывают, что мы в случае чего просто  себе заберем, все что клиентам подходить не будет.  Это же для нас плевое дело)))

• Like 2
  • Haha 1

Поделиться сообщением

Среди прочего искусство риэлтора в том и состоит, чтобы раскручивать таких капризных собственников вроде меня)

Поделиться сообщением

В 03.11.2017 в 12:34, DrWatson сказал:

Среди прочего искусство риэлтора в том и состоит, чтобы раскручивать таких капризных собственников вроде меня)

Искусство риелтора состоит не в том, чтобы вправлять мозги капризным и неадекватным собственникам. У нас и без них хватает работы с нормальными клиентами. А капризные пусть сами продают, интернет им в помощь)))

• Like 3

Поделиться сообщением

23 часа назад, Солнечная Зайка сказал:

Искусство риелтора состоит не в том, чтобы вправлять мозги капризным и неадекватным собственникам. У нас и без них хватает работы с нормальными клиентами. А капризные пусть сами продают, интернет им в помощь)))

А мне знакомые риэлторы жалуются последнее время, что с клиентурой плоховато стало. Совсем неумёхи, наверное?)

Изменено пользователем DrWatson
  • Like 1

Поделиться сообщением

В 02.11.2017 в 19:10, Константин З сказал:

что мы в случае чего просто  себе заберем, все что клиентам подходить не будет.  Это же для нас плевое дело)))

"Какая у вас комиссия за услуги?", ответ "Ваша квартира")))))))

• Haha 1

Поделиться сообщением

Да, согласен, клиент нынче пошёл один хлеще другого. Чего то начитались, наслушались историй каких то нелепых, и возомнили что они могут сделать "отлично, очень лёгкую работу". Но работа эта далеко не лёгкая: о знании юридических тонкостей я не говорю, это и так понятно, но нужная же ещё определённая психология, пунктуальность, оперативность. Согласен, встречаются порой клиенты, пограмотней некоторых агентов, но это всё же исключение из правил. Да и агенты встречаются ужасные, с которыми работать не возможно. Одно скажу, не сформирован у нас до конца ещё этот рынок и эта сфера. Я за то что бы сертифицировали специалистов и лицензировали агенства. 

• Like 2

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Похожий контент

• От меломан
      Хочу на сына от первого брака квартиру оформить, но так чтобы бывшая жена была не при делах. Пацану сейчас 12. Могу ли я при оформлении дарения по этой сделке назначить попечителем к примеру свою сестру. Подскажите, как правильно все оформить, не хочу чтобы сын ни с чем остался. Боюсь, что обберет его  бывшая женушка со своим новым муженьком. 
    • От черный ворон
      Здравствуйте! Разрешите поинтересоваться у профи, в чем я не прав. Нашел объявление с подходящей квартирой. Позвонил, сразу задал вопрос, уместен ли торг, а меня только что не послали. Я же в курсе, что цену обычно завышенную ставят, чтобы потом было что уступать, это везде и всегда так было, а  тут полный неадекват, граничащий с хамством. И это я с риэлтором общался. Честно чего угодно ожидал, но не ехидного вопроса: "А может вам квартирку и вовсе подарить?" Такое общение как в порядке вещей или я на уникума попал?  
    • От vladsd
      КОНТЕНТ ДРУГ ИЛИ ВРАГ, КТО ИЗ РИЭЛТОРОВ УЙДЕТ ПРОЧЬ⁉

⏬ОТВЕТ НА ЭТОТ ВОПРОС В ВИДЕО НИЖЕ⏬

• От Smirnovis
      В 12 километрах от Москвы строится маленькая Англия
      5 коттеджей от собственника, в выдержанном Английском стиле, со всеми документами и полным порядком отчетности по материалам и работам.
      Первые 2 дома будут сданы уже в этом, 2014 году, остальные - в первом - втором кварталах 2015 года.
      Очень интересно узнать мнение форумчан и возможных покупателей, так что welcome!
      А еще, их уже можно купить, на сегодняшний день стоимость коттеджа с участком в 4 сотки - 7 500 000 рублей
      Коттедж - 150кв.м. со всеми коммуникациями (уже проведен в дом газ), помимо основных 150 квадратов есть еще очень достойный чердак для всех ваших запасов и инструментов!
      В общем буду рад вашим вопросам и мнениям!