Перейти к содержимому
Анна Игнатова

Что лучше студия на окраине или комната ближе к центру?

Рекомендуемые сообщения

Я бы сравнивал студию ( скорее даже апартаменты)  на окраине и квартиру в 5-9 этажке на окраине окраины. В версии ТС "ближе к центру" будет все равно "далеко от центра". Если же говорить о комнате в центре, скажем, в пределах ТТК, то это покупка с далёкой, даже туманной, но перспективой, опять таки на сегодняшний момент. что с ней делать после и возможно ли будет? - вот вопрос, опять же, если отбросить удобства* жилья в коммунальной реалии.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Похожие публикации

• Автор: зозуля
      Покупаем квартиру в новостройке. Куда не придем, везде бардак. Недоделок море и т.п. Вот теперь пытаемся понять, какие недочеты норма, а какие действительно должны насторожить. Поделитесь, плиз, опытом, кто покупал квартиру в Москве и Подмосковье.
      А ведь большинство застройщиков потом останутся в качестве обслуживающих организаций коммунальных. Т.е. этот бардак очень надолго. Пытались смотреть отзывы по старым застройщикам. Они все проблемные, если опытные и, как следствие, более менее надежные. Совсем что-то растерялись.

• Автор: Ян Захаров
      У меня жена владеет 2я комнатами в 4х комнатной квартире в Рязанском районе.  У меня своя двушка в центре Пскова, в которой мы и живем на данны
    • Автор: Кирюха
      Учусь в Москве. Хочу определиться, стоит ли вкладываться в покупку комнаты и что при этом нужно знать. Насколько реально будет продать такое жилье со временем? Или комнаты в принципе покупают только в крайнем случае, когда на другое жилье денег не хватает.  
    • Автор: ферзь
      Доброго дня! Подскажите пожалуйста, имея на руках 6 млн. рублей можно приличную 2х комнатную квартиру купить или этого крайне мало.  Если да, то какие районы я могу рассматривать. 
    • Автор: Владимир Павлович
      Доброго дня всем!
      Занят поиском квартиры.  Пересмотрел много, понравились две. Одна в Марфино, вторая в Алексеевском районе. Буду признателен за информацию о районах. Все-таки не арендовать собираюсь, а раз и навсегда купить.  По голым цифрам из Википедии ориентироваться как-то не хочется.