Перейти к содержимому
Анна Игнатова

Что лучше студия на окраине или комната ближе к центру?

Рекомендуемые сообщения

Работаю в Москве уже  5й год. Начала задумываться о собственном жилье. Посоветуйте, во что лучше вложиться  в недостроенную студию на окраине  или в комнату ближе к центру. На что-то  другое у меня пока денег просто не хватит.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Весна сказал:

В студию! 

Если честно, то самой этот вариант больше по душе, но сомнения все же гложут. А вдруг строительство заглохнет? 

Поделиться сообщением

Анна, речь о москве? Сколько денег есть? Об ипотеке думали?

Поделиться сообщением

Если вопрос с пропиской решен то, может быть апартаменты?  Они всяко дешевле. Ну и окраина, смотря какая. Как там с транспортом до работы. И у кого покупать. Что за застройщик. При прочих равных, студия однозначно лучше. Потому что комната может оказаться с такими сюрпризами, что сами сбежите и никакого собственного жилья не захотите. 

• Like 2

Поделиться сообщением

Вложиться в студию разумнее. Выбирайте более надежного застройщика, чтобы не беспокоиться. Коммуналка- это ад. 

• Like 2

Поделиться сообщением

Студии бывают ещё хуже, чем комната. По 12 квадратов, вот тебе и вся студия. 

Поделиться сообщением

Что означает ваше дивное выражение, комната? Вы что, хотите купить часть квартиры, или я не понял вас?

Поделиться сообщением

В 17.11.2017 в 15:19, Юра01 сказал:

Что означает ваше дивное выражение, комната? Вы что, хотите купить часть квартиры, или я не понял вас?

А что Вас смущает в покупке комнаты? Достаточно распространённая ситуация. А вот покупка части квартиры - это нечто иное.

Поделиться сообщением

Ну я бы на покупку комнаты точно бы не согласился, в прочем как и на часть квартиры. Ну каждому свое.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Похожие публикации

• Автор: зозуля
      Покупаем квартиру в новостройке. Куда не придем, везде бардак. Недоделок море и т.п. Вот теперь пытаемся понять, какие недочеты норма, а какие действительно должны насторожить. Поделитесь, плиз, опытом, кто покупал квартиру в Москве и Подмосковье.
      А ведь большинство застройщиков потом останутся в качестве обслуживающих организаций коммунальных. Т.е. этот бардак очень надолго. Пытались смотреть отзывы по старым застройщикам. Они все проблемные, если опытные и, как следствие, более менее надежные. Совсем что-то растерялись.

• Автор: Ян Захаров
      У меня жена владеет 2я комнатами в 4х комнатной квартире в Рязанском районе.  У меня своя двушка в центре Пскова, в которой мы и живем на данны
    • Автор: Кирюха
      Учусь в Москве. Хочу определиться, стоит ли вкладываться в покупку комнаты и что при этом нужно знать. Насколько реально будет продать такое жилье со временем? Или комнаты в принципе покупают только в крайнем случае, когда на другое жилье денег не хватает.  
    • Автор: ферзь
      Доброго дня! Подскажите пожалуйста, имея на руках 6 млн. рублей можно приличную 2х комнатную квартиру купить или этого крайне мало.  Если да, то какие районы я могу рассматривать. 
    • Автор: Владимир Павлович
      Доброго дня всем!
      Занят поиском квартиры.  Пересмотрел много, понравились две. Одна в Марфино, вторая в Алексеевском районе. Буду признателен за информацию о районах. Все-таки не арендовать собираюсь, а раз и навсегда купить.  По голым цифрам из Википедии ориентироваться как-то не хочется.