Перейти к содержанию
Авторизация  
Ян Захаров

Стоит ли оставаться в Рязанском районе?

Рекомендуемые сообщения

У меня жена владеет 2я комнатами в 4х комнатной квартире в Рязанском районе.  У меня своя двушка в центре Пскова, в которой мы и живем на данны

Поделиться сообщением

У меня жена владеет 2я комнатами в 4х комнатной квартире в Рязанском районе.  У меня своя двушка в центре Пскова, в которой мы и живем на данный момент. Окончательно решили в Москву перебраться. Рязанский район жена знала относительно неплохо пока училась, а я вообще в Москве больше недели не был ни разу. Стоит ли привязываться при поиске квартиры к Рязанскому району? Если можно дайте его характеристику.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Похожий контент

• От колорад
      Подскажите, насколько реально выбрать риэлтора заочно? В интернете сейчас довольно много тех, кто предлагает услуги по покупке и продаже жилья, но как выводы правильные сделать и не ошибиться. Где искать и чем руководствоваться. Какие вопросы задать, чтобы понять, что это как раз тот специалист, которому можно довериться?
    • От Густав
      Здравствуйте. Посоветуйте, какой из вариантов выбрать? Родители готовы помочь с приобретением. Дальше, но пока на уровне мечты, более перспективный район ближе к центру. Так что интересует все в комплексе где лучше жить (ориентировочно лет 5) и что потом проще продать.   
    • От гурман
      Доброго дня всем! Собираюсь обосноваться в Москве от слова "совсем". Хочу квартиру купить не на окраине, но реально отдаю себе отчет, что ЗАО с ЦАО также не потяну. Работа связана с постоянным движением в пределах Москвы, так что в какой из точек будет пункт отправления не суть важно. Хочется чтобы было зелено, не слишком дорого, чтобы метро обязательно рядом было и наземные транспортные развязки присутствовали (чтобы это не совпадало с местом "хронических" пробок).
      Друг вообще посоветовал 2-3 года жилье снимать в разных районах, вместо того чтобы покупать сразу. Но даже в таком случае нужно выбрать где.  Буду признателен за советы с характеристиками районов. Огромная просьба к Википедии не отправлять.  
    • От Гоша
      Доброго ... всем!
      Присматриваюсь к Москве. Раньше бывал здесь в качестве туриста и в командировке пару раз. Так что квалифицированная помощь будет кстати. 
       Жена хочет свой салон открыть, прозванивал обстановку, практически в любом районе можно это сделать.  Посоветуйте, где жить будет комфортнее. ЦАО и спальные районы - две крайности, которые точно не устраивают. Метро рядом и хорошая транспортная развязка - обязательное условие.
    • От Кулаков
      Здравствуйте.
      Понимаю, что сейчас много разговоров о том что в недвижимость лучше не вкладываться. При этом считаю этот способ сохранения капитала более надежным. К тому же сын подрастает. Подскажите под сдачу на ближайшие 10 лет что лучше взять двушку в новостройке или однокомнатную ближе к центру на вторичном рынке.