Перейти к содержанию
Авторизация  
Володя Кашерин

Аренда от собственника

Рекомендуемые сообщения

Почему люди не хотят сдавать через риэлторов? Несколько раз натыкался на объявления о сдаче от собственника, пытался испросить почему они не пользуются услугами риэлторов, ведь услуга бесплатна! Отчечают что-то непонятное

Одна сказала, типа я же лучше знаю какие жильцы мне подходят, зачем мне какой-то риэлтор, я попытался рассказать про договор, показы - нет говорит и все тут

Поделиться сообщением

Почему люди не хотят сдавать через риэлторов? Несколько раз натыкался на объявления о сдаче от собственника, пытался испросить почему они не пользуются услугами риэлторов, ведь услуга бесплатна! Отчечают что-то непонятное

Одна сказала, типа я же лучше знаю какие жильцы мне подходят, зачем мне какой-то риэлтор, я попытался рассказать про договор, показы - нет говорит и все тут

У всех свои тараканы в голове... das

Поделиться сообщением

Возможно они сами хотят комиссию взять

Поделиться сообщением

Возможно они сами хотят комиссию взять

Может быть....

Поделиться сообщением

Как есть люди, нежелающие сдавать через агента забесплатно, так в противоположность есть люди, нежелающие сдавать жильё в найм без агента даже платно.

Мне кажется что плодотворнее искать клиентов среди основной массы наймодателей, чем придумывать, как окучить маргиналов...)

• Like 1

Поделиться сообщением

Как есть люди, нежелающие сдавать через агента забесплатно, так в противоположность есть люди, нежелающие сдавать жильё в найм без агента даже платно.

Мне кажется что плодотворнее искать клиентов среди основной массы наймодателей, чем придумывать, как окучить маргиналов...)

+1

Поделиться сообщением

Собственникам лишь бы нагадить риэлторам, мы же для них ( некоторых ) враги номер один, обдиралы... Не дать заработать, ни себе ни людям ^&

Поделиться сообщением

Собственникам лишь бы нагадить риэлторам, мы же для них ( некоторых ) враги номер один, обдиралы... Не дать заработать, ни себе ни людям ^&

Анечка наплюйте на таких, не стоят они вашего внимания &t Полно адекватных людей, которые знают что такое договор, ценят свое время, знают что каждый должен заниматься своим делом

Поделиться сообщением

Есть такая категория:

Люди просто часто очень застенчивы..

Как бы стесняются они "напрягать" людей.. чтобы какой-то серьезный человек бесплатно для них занимался их убогим, по их мнению, жильём..

"Мы и сами потихоньку справимся, сильно ломить не будем и всё.."

"А вдруг риэлтор не сможет сдать и ничего не заработает, или мы, мало ли, вдруг передумаем, а он зря работал... не удобно..

Короче некая пришибленность. Не по себе им, когда кто-то за них что-то делает, что они и сами могли бы сделать.

Примерно как, когда Бабушка не может незванных гостей отпустить не угостив чаем, не удобно..

или, к примеру, когда Вы только разулись, чтобы пройти в квартиру, а хозяйке уже не ловко, что она до сих пор ноги не раздвинула...

Ну это перебор, наверное, но зато мысль понятна.. ^j

• Like 2

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу