Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Само переоформление квартир также потребует определённых затрат, времени и сил.

Поделиться сообщением

В 05.09.2017 в 21:12, Геннадий Савинов сказал:

Как возможный вариант действий при нулевых налогах, при условии, что квартира у бывшего мужа в собственности более 3-х лет, такой. Бывший муж самостоятельно продает свою квартиру, а затем покупает  Вашу квартиру.

Думаю если муж пошел все таки на мировую, то и здесь согласиться. Все таки для дочери старается.
При нулевых налогах, это вообще ноль или просто очень мало заплатить придется?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Похожий контент

• От Жужа
      Здравствуйте, помогите разобраться. Мы несколько лет с бывшим супругом в состоянии войны находились, имущество все разделить не могли. Наконец то свершилось, а тут новые палки в колеса.  По факту я осталась в 2х комнатной квартире с двумя разнополыми детьми. Сыну 8, а дочери 11.  Собиралась квартиру, которая мне и детям по суду досталась  на большую обменять, чтобы у каждого своя комната была. Обратилась к риэлтору, а он мне начал про какие-то налоги рассказывать, которые с детей и с меня по факту продажи возьмут.  То что я совершеннолетняя какой-то налог должна уплатить, я понимаю, хотя и не до конца. Мне всего лишь квартира большей площади нужна. Я отдаю свое, добавляю денег тоже своих и покупаю другое большее по площади жилье. Но дети здесь при чем? Неужели в нашем государстве с рождения налоги платят? Искренне надеюсь, что  риэлтор что-то напутал. Если можно, объясните  все по человечески,  а то у меня опыта в подобных вопросах ноль. 
    • От Афанасьев П М
      Подскажите реально ли поменять свои 3х комнатные хоромы на просторную 1 комнатную квартиру в доме с приличной планировкой. Из-за проблем со здоровьем обречен на добровольное заточение на 12-ом этаже.  Дом старый, подъезд не особо удобный, лифт только пассажирский. 
    • От Козаков Денис
      Доброго времени суток, господа! 
      Хочу из Северной столицы в Москву перебраться. Понимаю, что проще всего там продать, а здесь купить. Но боюсь как-то даже на месяц без жилья остаться.Насколько знаю, народ между двумя столицами мигрирует с завидным постоянством.  Подскажите, может существуют варианты обмена, понимаю что без доплаты не обойдется. При этом реально готов распрощаться с трешкой  в Питере ради двушки в Москве.
    • От nik2
      Дочка первой  в нашей семье получила налоговое требование за свою долю в квартире. По сравнению с прошлым годом сумма удвоилась.
      Обещание сдержали, не обманули!