Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В 06.09.2017 в 19:06, Катёнка сказал:

Да всё на циане. Вот, например.

удалено

Область не хочется, всё-таки живём и работаем в Москве, без прописки даже ребёнка в садик не поставить на очередь. Придётся тогда, я думаю, комнату искать, если квартиру (даже гостинку) нереально купить. А в Новой Москве тоже только новостройки со сроком сдачи через пару лет?

удалено

пока ничего подходящего для покупки. Давайте ещё ссылки, позвоню

Поделиться сообщением

В 07.09.2017 в 16:08, Мария сказал:

hудалено Давайте ещё ссылки, позвоню

Спасибо, Мария!

удалено

Поделиться сообщением

В 07.09.2017 в 16:39, Катёнка сказал:

Спасибо, Мария!

hудалено

Катенка, из бюджета уже вышли, судя по ссылкам

Может всё-таки небольшую ипотеку и тот же зеленоград, чтоб прописка московская была?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Похожий контент

• От Коршун
      Мы с другом уже несколько лет встречаемся. Узаконить отношения в нашей стране некак, сами понимаете. А вот съехаться и жить вместе мы вполне можем. У меня вопрос, должны ли мы объяснять кем друг другу приходимся хозяевам квартиры или об этом лучше умолчать. На дворе 21 век, с кем и кому жить каждый сам решает. Мы солидные состоявшиеся люди с нормальной работой. Уже за тридцатник каждому. Женщин точно водить не будем, попики и дебоши исключены.  Но когда мы по объявлениям звонить пробуем, без уточнений, нам именно это в упрек ставят. В общем пока мы в поисках. Посоветуйте, говорить ли хозяевам правду или лучше все-таки молчать. И еще какие еще подводные камни для нас могут быть.
      Искренне надеюсь на квалифицированную помощь и непредвзятое отношение.
    • От faragonda
      Приветствую всех. Я к вам на форум правды поискать.
      Ситуация сложилась следующая. Мне в агентстве квартиру подыскали, мы ее посмотрели, она подошла, и мы быстро внесли продавцу предоплату. Буквально через 2 недели звонит агент и рассказывает, что сделки не будет. Сторона продавца передумала продавать. Адрес то я знаю, не с закрытыми глазами на показ ходила. Решила забрать у этой вдруг передумавшей  особы свои денежки. Не тут-то было. Эта нахалка сказала, что ничего и никому отдавать не собирается. В агентстве мне сказали, чтобы я могу в суд обратиться и свои деньги вернуть. Но ведь бесплатно у нас в суд заявлений не принимают. Как минимум, госпошлину оплатить придется и еще адвокату отстегнуть. В агентстве почему-то не захотели взять инициативу на себя, что мне совсем непонятно. У них и юрист свой имеется, и квартиру, если разобраться по справедливости, они мне нашли.  Мне непонятно почему я вместо агенства должна нести убытки, пусть даже временные? В конце концов это их репутация пострадала, а не моя. Может я в чем-то не до конца разобралась?  Помогите найти справедливость.   
    • От ВераМ
      Размещение объявлений о продажи квартир не эффективно, кто сталкивался с этим, подскажи самый лучший сайт.
      На просмотр приходят люди с уличных объявлений, с сайтов звонят и приходят только агенты по недвижимости. 
      Пытаюсь продать 1-комнатную квартиру удалено модератором Объявления разместила на всех сайтах, где возможно, но на просмотр приходят только по объявлениям с улицы. 
    • От СамойловаТ
      Здравствуйте.
      Собираюсь выставить на продажу квартиру, находящуюся в ипотеке. То, что без ведома банка не смогу этого сделать, отлично понимаю. Интересует другое. Само наличие ипотеки делает мою квартиру дешевле аналогичных предложений на рынке или нет? 
    • От Сергей Зорин
      Добрый день!
      Мне по наследству от тети досталась двушка на Соколиной Горе. Ремонт совдеповский, сантехника соответственно тоже с тех времен еще. Продавать пока не тороплюсь, хочу под сдачу приспособить. Как выгоднее будет сделать поменять сантехнику и ремонт современный сделать или  оставить все как есть и обойтись переклейкой обоев?  Мебель там есть, но старая, под косметику она сгодится, а под современный ремонт не очень. Ремонт с обстановкой точно не потяну.  А есть ли сейчас те, кто захочет снять квартиру с ремонтом, но без мебели на 3-5 лет просто не знаю.