Перейти к содержанию
yyzakha2

Стоит ли покупать квартиру в хрущевке под снос

Рекомендуемые сообщения

Возможно тема уже обсуждалась, но хочу услышать еще раз мнение профессионалов: стоит ли сейчас покупать квартиру в хрущевке под снос с прицелом на получение нового жилья после реновации? И второй момент: выдают ли сейчас банки ипотеку под покупку такого "сносного" жилья? Всем огромное спасибо за советы)))

• Like 1

Поделиться сообщением

Реновация в течение 20 лет будет проходить, считайте, выгодны вам такие инвестиции, или нет)

• Like 1

Поделиться сообщением

Здесь уже ранее на форуме обсуждали эту тему, всё на ваш страх и риск. Тут не известно. что будет завтра, а то через 20 лет.

• Like 1

Поделиться сообщением

Я бы не стала такое жилье покупать, программа растянута на долгие годы, получить в итоге хочется все же понятную перспективу

• Thanks 1

Поделиться сообщением

Чего только русские не придумают... Я бы не стал так рисковать, хотя, может ваши дети и застанут момент, когда надежды оправдаются). В принципе, смотря какое здание, в каком районе и тому подобное, это следует изучить, как и планы властей по этому поводу, от этой информации и отталкиваться!

• Like 1

Поделиться сообщением

Сама живу в пятиэтажке, вошедшей в программу реновации. Тут, если идти на риск, надо брать в том районе, где будут пилотные проекты, соответственно, раньше все реализуется. Самый масштабный - Кузьминки. Вроде в первую очередь там обещают снос.

• Like 1

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Похожий контент

• От говорун
      Здравствуйте, боюсь просчитаться. Кто в курсе, помогите.
      Хочу купить квартиру, которая под реновацию попадает. На не как раз деньги есть.  А дальше хочу расширится во время переезда в новое жилье (понятно, что не сейчас, а со временем).  Вопрос собственно вот в чем.  На те квадратные метры, которые нужно будет докупать ипотеку можно оформлять или нет? 
    • От тюбик
      Наша пятиэтажка не попала под снос. Сначала радовались, а теперь даже не знаю, как реагировать. Что думаете, православные, хорошо эти или плохо7 Может, не поздно махнуть  в реновацию?
      Кто-то уже получил жилье по этой программе, и как оно?
    • От Марат11
      Доброго  времени суток всем. 
      Подскажите, можно ли выставить на продажу квартиру, если дом находится в списках на реновацию.
      Если  можно, то сразу интересует еще один вопрос, не будет ли моя квартира из-за этого стоить меньше.