Перейти к содержимому
yyzakha2

Стоит ли покупать квартиру в хрущевке под снос

Рекомендуемые сообщения

Возможно тема уже обсуждалась, но хочу услышать еще раз мнение профессионалов: стоит ли сейчас покупать квартиру в хрущевке под снос с прицелом на получение нового жилья после реновации? И второй момент: выдают ли сейчас банки ипотеку под покупку такого "сносного" жилья? Всем огромное спасибо за советы)))

• Like 1

Поделиться сообщением

Реновация в течение 20 лет будет проходить, считайте, выгодны вам такие инвестиции, или нет)

• Like 1

Поделиться сообщением

Здесь уже ранее на форуме обсуждали эту тему, всё на ваш страх и риск. Тут не известно. что будет завтра, а то через 20 лет.

• Like 1

Поделиться сообщением

Я бы не стала такое жилье покупать, программа растянута на долгие годы, получить в итоге хочется все же понятную перспективу

• Thanks 1

Поделиться сообщением

Чего только русские не придумают... Я бы не стал так рисковать, хотя, может ваши дети и застанут момент, когда надежды оправдаются). В принципе, смотря какое здание, в каком районе и тому подобное, это следует изучить, как и планы властей по этому поводу, от этой информации и отталкиваться!

• Like 1

Поделиться сообщением

Сама живу в пятиэтажке, вошедшей в программу реновации. Тут, если идти на риск, надо брать в том районе, где будут пилотные проекты, соответственно, раньше все реализуется. Самый масштабный - Кузьминки. Вроде в первую очередь там обещают снос.

• Like 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.