Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех.

У меня есть однушка в Левобережном с нормальным современным ремонтом, встроенной техникой и  кухней,  укомплектованной так, что любая хозяйка обзавидуется. Готов все это продать и начать налаживать быт с нуля,  но в Тимирязевском районе. Сколько мне нужно денег ориентировочно  добавить к тем, которые я за свою квартиру выручу, чтобы хватило на приблизительно такую же по площади, но убитую в приличном доме, который точно сносить не будут. 

Поделиться сообщением

Приветствую, дайте параметры Вашей: улица, дом, этаж/метраж 

Поделиться сообщением

21 час назад, Сысоев сказал:

Приветствую всех.

У меня есть однушка в Левобережном с нормальным современным ремонтом, встроенной техникой и  кухней,  укомплектованной так, что любая хозяйка обзавидуется. Готов все это продать и начать налаживать быт с нуля,  но в Тимирязевском районе. Сколько мне нужно денег ориентировочно  добавить к тем, которые я за свою квартиру выручу, чтобы хватило на приблизительно такую же по площади, но убитую в приличном доме, который точно сносить не будут. 

Добрый вечер. Для оценки нужны вводные данные: этажность дома, этаж, сколько кв.м. Вашей квартиры?

Поделиться сообщением

Приветствую. Квартира на Смольной в 24 этажке. Этаж - 8й. Метраж -41 квадрат. Кухня -9 . Ванна с туалетом разделены.  Скоро рядом метро откроют.   

Поделиться сообщением

22 часа назад, Сысоев сказал:

Приветствую. Квартира на Смольной в 24 этажке. Этаж - 8й. Метраж -41 квадрат. Кухня -9 . Ванна с туалетом разделены.  Скоро рядом метро откроют.   

Стартовая цена вашей квартиры в рекламу 8,5-8,8 млн.руб., уйдет примерно за 8,3-8,4 млн.

Тимирязевский район значительно дороже. Квартиры от 8-9 млн руб.в не совсем новых домах (но хороших строительных серий), и от 13 млн.руб. - новостройки, уже сданные, к примеру, ЖК Дыхание от 13 млн.руб. 48м2 без отделки.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Похожий контент

• От runin
      Здравствуйте.
      Сейчас много пишут о том, как хорошо пенсионерам живется в Болгарии.  Отдыхали там с женой пару раз, на отдыхе действительно неплохо. И тех, кто на русском языке разговаривает много. А так ли там комфортно будет жить постоянно? 
      Может быть здесь есть те, кто рассказать могут подробнее что да как. Чтобы рискнуть продать  столичную недвижимость без права все откатить назад, нужно быть уверенным , что это действительно выгодно и правильно.

• От Лана_Карева
      Задумались с мужем о переезде в тепло. сами из сибири - сначала переехали в столицу, квартира досталась по наследству. теперь хотим здесь продать - и переехать в тепло. 
      Кто что знает про переезд в Сочи и как организовать вообще сделку купли-продажи для жилья в другом регионе? 

• От ludmila
      Здравствуйте всем.
      Моему мужу поступило целых два предложения по работе. С тем, что перебираться в Москву нужно однозначно, мы определились. А вот с местом работы (жительства) не совсем. Предложения равновесные. И фирмы обе солидные и хорошо стоящие на ногах. Одна из фирм находится в Западном административном округе, другая в Южном. Времени для того чтобы лично приехать и своими глазами все увидеть нет, а виртуальная прогулка по карте это не то совсем. В начале планируем снимать жилье, если все будет и дальше как запланировали, то в перспективе и покупку рассматривать будем, но это лет через 5-6 не раньше. Помогите советом, что будет лучше для семьи с ребенком интересует все от все от наличия хороших учебных заведений до экологической обстановки. 
    • От Ирэна
      Оставшись одинокой вдовой, вынуждена продавать квартиру в Москве и переезжать в другой город. Планирую в Серпухов, где живёт школьная подруга. Не раз слышала мнения, что купле-продажу желательно производить в один и тот же день. Как правильно провести эту сделку при продаже квартиры в Москве, а покупке - в Серпухове? Насколько это долго и затратно? Какие могут возникнуть проблемы, как их избежать?