Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех.

У меня есть однушка в Левобережном с нормальным современным ремонтом, встроенной техникой и  кухней,  укомплектованной так, что любая хозяйка обзавидуется. Готов все это продать и начать налаживать быт с нуля,  но в Тимирязевском районе. Сколько мне нужно денег ориентировочно  добавить к тем, которые я за свою квартиру выручу, чтобы хватило на приблизительно такую же по площади, но убитую в приличном доме, который точно сносить не будут. 

Поделиться сообщением

Приветствую, дайте параметры Вашей: улица, дом, этаж/метраж 

Поделиться сообщением

21 час назад, Сысоев сказал:

Приветствую всех.

У меня есть однушка в Левобережном с нормальным современным ремонтом, встроенной техникой и  кухней,  укомплектованной так, что любая хозяйка обзавидуется. Готов все это продать и начать налаживать быт с нуля,  но в Тимирязевском районе. Сколько мне нужно денег ориентировочно  добавить к тем, которые я за свою квартиру выручу, чтобы хватило на приблизительно такую же по площади, но убитую в приличном доме, который точно сносить не будут. 

Добрый вечер. Для оценки нужны вводные данные: этажность дома, этаж, сколько кв.м. Вашей квартиры?

Поделиться сообщением

Приветствую. Квартира на Смольной в 24 этажке. Этаж - 8й. Метраж -41 квадрат. Кухня -9 . Ванна с туалетом разделены.  Скоро рядом метро откроют.   

Поделиться сообщением

22 часа назад, Сысоев сказал:

Приветствую. Квартира на Смольной в 24 этажке. Этаж - 8й. Метраж -41 квадрат. Кухня -9 . Ванна с туалетом разделены.  Скоро рядом метро откроют.   

Стартовая цена вашей квартиры в рекламу 8,5-8,8 млн.руб., уйдет примерно за 8,3-8,4 млн.

Тимирязевский район значительно дороже. Квартиры от 8-9 млн руб.в не совсем новых домах (но хороших строительных серий), и от 13 млн.руб. - новостройки, уже сданные, к примеру, ЖК Дыхание от 13 млн.руб. 48м2 без отделки.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Похожие публикации

• Автор: Лана_Карева
      Задумались с мужем о переезде в тепло. сами из сибири - сначала переехали в столицу, квартира досталась по наследству. теперь хотим здесь продать - и переехать в тепло. 
      Кто что знает про переезд в Сочи и как организовать вообще сделку купли-продажи для жилья в другом регионе? 

• Автор: ludmila
      Здравствуйте всем.
      Моему мужу поступило целых два предложения по работе. С тем, что перебираться в Москву нужно однозначно, мы определились. А вот с местом работы (жительства) не совсем. Предложения равновесные. И фирмы обе солидные и хорошо стоящие на ногах. Одна из фирм находится в Западном административном округе, другая в Южном. Времени для того чтобы лично приехать и своими глазами все увидеть нет, а виртуальная прогулка по карте это не то совсем. В начале планируем снимать жилье, если все будет и дальше как запланировали, то в перспективе и покупку рассматривать будем, но это лет через 5-6 не раньше. Помогите советом, что будет лучше для семьи с ребенком интересует все от все от наличия хороших учебных заведений до экологической обстановки. 
    • Автор: Ирэна
      Оставшись одинокой вдовой, вынуждена продавать квартиру в Москве и переезжать в другой город. Планирую в Серпухов, где живёт школьная подруга. Не раз слышала мнения, что купле-продажу желательно производить в один и тот же день. Как правильно провести эту сделку при продаже квартиры в Москве, а покупке - в Серпухове? Насколько это долго и затратно? Какие могут возникнуть проблемы, как их избежать?
    • Автор: Ahel14
      Недорогие переезды по Москве и области. Оплата наличными, по факту выполнения. Подробнее на сайте http://www.gruzavtotaxi.ru Минимальный заказ 2 часа круглосуточно.