Перейти к содержимому
АлинаО

Где искать порядочных агентов по аренде?

Рекомендуемые сообщения

Мошенники вполне могут себе позволить снять нормальный офис, по таким критериям судить просто нельзя.

Поделиться сообщением

В 29.08.2017 в 18:54, DrWatson сказал:

Неужели есть чудаки, кто переводит деньги заочно, удовлетворившись описанием в объявлении или телефонным разговором?)

Смеяться будете, но есть. Два года назад сдавала квартиру, позвонили ребята из Сочи. Поговорили по телефону, перевели 5000р. на карту за бронь и через неделю приехали и сняли.  Мы ими довольны, они нами тоже))))

Изменено пользователем Солнечная Зайка

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Солнечная Зайка сказал:

меяться будете, но есть.

До поры до времени, порядочных мало, в вашем случаи им повезло с вами, а вам с ними. Однако не стоит так доверительно относится к окружающим, это такая рулетка, что подобное доверие не оправданно. 

Поделиться сообщением

16 часов назад, Солнечная Зайка сказал:

Смеяться будете, но есть. Два года назад сдавала квартиру, позвонили ребята из Сочи. Поговорили по телефону, перевели 5000р. на карту за бронь и через неделю приехали и сняли.  Мы ими довольны, они нами тоже))))

Бронь это другое дело. Когда я в другой город еду на недельку и снимаю квартиру, тоже задаток перевожу. Интернет даёт шанс что-то проверить.

• Like 1

Поделиться сообщением

В 31.08.2017 в 14:24, DrWatson сказал:

Бронь это другое дело. Когда я в другой город еду на недельку и снимаю квартиру, тоже задаток перевожу. Интернет даёт шанс что-то проверить.

Мы, кстати с мужем тоже так делаем. И вот же что интересно, есть хозяева, которые даже задаток не просят. По факту заселения платим. Так что наивных много.

• Like 1

Поделиться сообщением

1 час назад, Olik сказал:

Мы, кстати с мужем тоже так делаем. И вот же что интересно, есть хозяева, которые даже задаток не просят. По факту заселения платим. Так что наивных много.

Когда у меня было свободное время, я искал арендодателей, которые задатка не требуют. Резон у хозяев есть - такие квартиры берут охотней.

• Like 1

Поделиться сообщением

Да полностью согласна, когда нет задатка, то такая квартира уйдет быстрей всего. Иногда у арендаторов нет лишних денег.

• Like 1

Поделиться сообщением

В 01.09.2017 в 14:55, Olik сказал:

Так что наивных много.

Иногда это не наивность, а элементарная порядочность и вера в людей. таких порядочных мало, но они есть.

• Like 1

Поделиться сообщением

Если знакомых нет, то можно по форумам посмотреть. Здесь, кстати, можно объявление дать. Где-то была специальная ветка с объявлениями. Поищите.

• Thanks 1

Поделиться сообщением

Да, по форумам объявления давать иногда очень и очень эффективно. Я так один раз свою квартиру сдала.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Похожие публикации

• Автор: vladsd
      КОНТЕНТ ДРУГ ИЛИ ВРАГ, КТО ИЗ РИЭЛТОРОВ УЙДЕТ ПРОЧЬ⁉

⏬ОТВЕТ НА ЭТОТ ВОПРОС В ВИДЕО НИЖЕ⏬

• Автор: Jul
      Здравствуйте, У меня есть комната в 4х комнатной квартире 16 м. кв. Мне досталась по ДКП. В собственности 5й год. Завел разговор о том, что продавать в перспективе собираюсь, сосед предложил 2 млн. сразу плюс его оформление. Не продешевлю ли я при таком раскладе? Мне почему-то кажется, что в 2х минутах от м. Авиамоторная недвижимость подороже должна стоить. Или с учетом того что цены просели и оформление сосед на себя берет это нормально? 
    • Автор: vladsd
      РИЭЛТОР НОВОГО ТРЕНДА

Коллеги кто из нас риэлторов знает про современные технологии привлечения внимания клиента, которое в последующем перерастает в аренду либо в покупку нашего объекта недвижимости. 

Это как с красивой женщиной, она всем нравиться все про нее говорят, но подходят познакомиться лишь самые отважные, или вообще никто ни подходит)))  

Суть в том, что все говорят о ЮТУБЕ но единицы его используют, 
      Поэтому если нам нужны клиенты, то пора осваивать Ютуб ведь в этом нет ничего сложного (создать канал, составил контент, снял видео, выложил на ютуб и привлек покупателей/инвесторов/арендаторов) 

Очень любопытно почему Агентства Недвижимости и частные риэлторы этого не делают ведь это уникальный, быстрый, удобный, канал продаж. 

Конечно есть риэлторы которые стали создавать каналы, записывать видео, но качество того что они делают на низком уровне у большинства. 

Например: 
       В видео роликах непонятная расслабляющая музыка, такое ощущение что риэлтор хочет, чтобы его новый клиент уснул за просмотром данного видео и не дошёл до него)) 

Нет никаких призывов к действию (подпишись на канал или звони мне) 

Все видео снимаются в без людных местах, а необходимо снимать видео в моменте рабочего процесса где есть живые люди, например, в своем офисе где есть движуха из агентов и клиентов и на реальных объектах. 

Не показывают реальные примеры недвижимости, а это НУЖНО ДЕЛАТЬ показывайте реальные примеры объектов, которые Вы сдаете и продаете, допустим Вы хотите донести информацию до собственника о том что пред продажная/арендная подготовка это ВАЖНО, ПОКАЖИТЕ ПРИМЕРЫ этих самых предпродажных/арендных подготовок. 

НЕ оформлен канал, в шапке канала, Вашей фото будет мало, НАПИШЕТЕ, чем Вы занимаетесь и чем будите полезны и не забудьте указать телефон 

На видео роликах говорите только по делу, подготовьте свою речь за ранние, поставьте голос и интонацию. 

Не снимайте видео где ВАС нет в кадре и играет музыка и бежит текст, НАЧНИТЕ САМИ ГОВОРИТЬ И ПОКАЖИТЕ СВОЕ ЛИЦО 

НЕ показывайте просто объект для того что бы клиент сам додумывал, НАУЧИТЕСЬ ПРАВЕЛЬНО ПОЗИЦИОНИРОВАТЬ ОБЬЕКТ И ОБОСНОВЫВАТЬ ЕГО НАЗНАЧЕНИЕ, то есть расскажите на видео по порядку под что и кого данный объект подойдёт и чем будет полезен для нового клиента. 

ВЫВОД 
      1.Клиент должен увидеть драйв в ваших глазах от того что Вы делаете 
      2. Клиент должен видеть реальную работу, а не болтовню показывайте бизнес кейсы 
      3.Составьте контент план на пару месяцев и начинайте творить. 

Кстати: Ошибочно думать что для съемок видео роликов нужен большой бюджет и команда видео операторов, начните снимать на телефон, будет очень круто и качественно) 

• Автор: Сашка87
      Здравствуйте.
      Подскажите, может кто в курсе. Я когда в институте учился , мне родители купили комнату в 5этажке. Теперь вроде дом будут расселять. Нас тут 3 собственника. Никто никому ничего перепродавать не собирается. У меня резонный вопрос, а что я собственно при расселении получу? Такую же комнату и тех же соседей или это как-то иначе будет решаться? 
    • Автор: Данил66
      Добрый вечер всем.
      Дочь в этом году колледж оканчивает, собирается в Москву поступать в институт. Мы так с женой решили, что в общаге ей делать нечего, там условий для учебы - ноль. Хочу купить ей комнату, больше не потяну. Прошу совета. Как выбирать, что учесть, какие вопросы сразу обговаривать. И когда собственно покупать лучше сейчас или осенью?  В ценах, опять же не ориентируюсь, буду признателен за любую информацию.