Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В 01.09.2017 в 16:39, Татьяна Волевская сказал:

ЖК Фили град. Предлагается квартира 42 кв.м в бетоне, с прекрасными видами из окна с 28 этажа, 31 этажной башни. Выполнена чистовая отделка. Дизайн проект в подарок. Огороженная и круглосуточно охраняемая территория. Собственность получена.

Стоимость 9 500 000 рублей.

новый коллаж.jpg

Предложение неплохое, но вот проект дизайна в подарок, такое себе, ведь у людей разные вкусы, может кому то, вообще мебели не надо.

Поделиться сообщением

Так это предложение, а не требование) даже не сомневаюсь, что вы можете создать для себя уникальный, индивидуальный дизайн проект. На просмотр придете?

• Like 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Похожий контент

• От Иванова Ольга
      Подскажите, как долго можно продавать квартиру, если держать среднюю цену по рынку? Реально ли вписаться в 3-4 месяца? 
    • От Сойка
      Здравствуйте.
      Я в наследство получила квартиру. В Москве жить не собираюсь. В перспективе хочу продавать. Краем уха слышала что в течение 3х лет продавать невыгодно, нужно ждать, чтобы налогов было меньше.  У меня вопрос это и на граждан другой страны распространяется в общем порядке или есть нюансы. Не получится так, что я сейчас буду ждать, а потом мне объяснят, что для иностранцев абсолютно другая схема продажи предусмотрена? Кто в курсе, поделитесь информацией пожалуйста.  
    • От Завьялов
      Подскажите,  сколько можно реально просить за комнату 12 м. кв. в районе университета Пирогова.  До метро 8 минут прогулочным шагом. Хозяев четверо, в родстве друг с другом никто не состоит. Я эту комнату унаследовал, мне теперь решить продавать или сдавать лучше.
    • От Иллона М
      Здравствуйте. Подскажите, если я выставлю на продажу две 1-комнатные чешки , расположенные  в Бирюлево,  могу ли рассчитывать на то, что  без доплаты или с минимальной доплатой   возьму  1 комнатную с  кухней-гостиной или  современную двушку около метро и не на окраине. Работаю в центре, практически рядом с метро, дачи за городом нет.  С какой стороны к работе добираться  не суть важно. Единственное к чему не готова, это к приобретению квартиры,  которую нужно будет полностью отремонтировать.
      Подскажите, какие районы  можно реально рассматривать, если можно конечно?