Перейти к содержанию
fattahov

Работа с большим кол-во клиентов, помня потребности каждого

Какая система стоит на Вашем телефоне?  

8 проголосовавших

1. 1. Какая система стоит на Вашем телефоне?

• iOS
      2
    • Android
      6
    • Windows Phone 7
      0

Рекомендуемые сообщения

Есть проблема:

Не возможно помнить всех клиентов и их потребности, особенно тех для кого не нашлось подходящего предложения. А это потеря клиентов. Проблема очень актуальна.

Решение:

Мы разработали небольшой и простой сервис, который решает эту проблему. Наш проект подойдёт идеально для частных риелторов и небольших агентств (5 -10 человек). Это одна из возможностей.

Как эта проблема решается:

Регистрируемся – удаленовыберите кем Вы являетесь – частный риелтор или владелец агентства.

Затем в поиске введите что ищет клиент, если не нашлось ничего подходящего, просто сохраняете запрос. Можете указать клиента или текст запроса. Обычно проще указать что-то в духе – "Иван М.H, 8 (922) 741 25 63"

При появлении подходящего предложения в Вашей базе – Вы будите сразу уведомлены. Вам будет показан клиент который искал подобное предложение, и найденные объекты недвижимости.

%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%BA%20%D1%8D%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B0%202007-09-28%20%D0%B2%2022.17.01.png?w=fd418521

Более наглядно можете посмотреть в этом видео –

Учитывайте, что система ищет по добавленым Вами объектам недвижимости.

Официальная страница проекта–удалено

P.S – это не очередное приложение, и за спам прошу не принимать моё сообщение. Я думаю это только на пользу всем, к тому же, суть проекта, как любого бизнеса – делать своих клиентов лучше и богаче.

Поделиться сообщением

Т.е. агент сам наполняет базу клиентами и объектами и среди них ищет совпадения? Смысл?

Поделиться сообщением

Т.е. агент сам наполняет базу клиентами и объектами и среди них ищет совпадения? Смысл?

просто человек, создавший сей продукт, слабо себе представляет нашу работу

Поделиться сообщением

Маша, ты ведь работаешь в программе какой-то? Сама добавляешь объекты, клиентов если тебе звонят или приходят.

Наполнять в любом случае надо, так как для этого была создана система – для работы риелтора. А то что я описал выше, это одна из возможность нашей системы.

Смысл этой возможности:

Представь ситуацию. Я прихожу к тебе, говорю что хочу купить квартиру – 2100 тыс, двушка (это в Челябинске). Ты ищешь по базе, и такого предложения не находится. Ты сохраняешь мой запрос. Теперь вопрос, если через две недели такое предложение найдётся – ты вспомнишь меня? А если учитывать, что к тебе могут приходить или звонить по 4-5 человек в день, то это нереально.

В двух словах почему пришла такая идея, это и ответ на пост выше. Я когда жил с родителями, они примерно 5 месяцев искали квартиру для сестры. 5 месяцев!

Жили тогда в общаге, и разрабатывал проект для бесплатных объявлений недвижимости. И тогда пришла в голову эта идея. Потом, я рассказал знакому риелтору о моей идеи – он сказал что идея интересная. В ходе работы, придумал как работать со сделками (в ближайшее время выложим).

Для частных риеторов (студенты, семейный бизнес) – это отличный, очень простой инструмент для старта. Для небольших агентств – мы разрабатываем немного больше возможностей, но не сейчас.

P.S – я сам не риелтор, а вот опыт общения у меня есть. Раз, за разом я уверялся что стоит делать такой проект. И собственно, он сделан :)

Поделиться сообщением

Тут какое дело ) Как я работаю, и думаю, многие другие: приходит клиент на подбор, с ним обычно заключается договор, и если сейчас подходящего ему объекта нет в продаже, о клиенте мы не забываем, более того, постоянно отслеживаем новые варианты и раз в неделю созваниваемся дабы отчитаться. То что я продаю я помню наизусть (на край на сайте посмотреть могу)) если забуду ;) а ищем мы объекты в базе под названием виннер, там все есть, и свои выставляем тоже туда

Мне сейчас мысль пришла на фоне вашего сообщения-возможно у нас с вами разное понимание понятия клиент,- если человек позвонил и сказал что ему квартиру надо, мол ищите-это еще не клиент, про такого и забыть не грех, а вот если лично познакомились, договор заключили, предоплату внесли,-это уже клиент и про такого забывать нельзя.

Вышенаписанное не относится к работе агентства, там другая песня

• Like 1

Поделиться сообщением

Затем в поиске введите что ищет клиент, если не нашлось ничего подходящего, просто сохраняете запрос. Можете указать клиента или текст запроса. Обычно проще указать что-то в духе – "Иван М.H, 8 (922) 741 25 63"

При появлении подходящего предложения в Вашей базе – Вы будите сразу уведомлены. Вам будет показан клиент который искал подобное предложение, и найденные объекты недвижимости.

А если в моей базе никогда не найдется подходящего предложения? Мне кажется что москва слишком большой город для работы только со своими объектами, запросов и пожеланий миллионы, и шанс что-то вытащить для очередного клиента стремится к нулю

• Like 2

Поделиться сообщением

Видео на вашем сайте посмотрел, там "ищется" квартира за 1300 000 и ничего не находится, как-то нелепо для ролика, рекламирующего проект

Лобанов прав, крайне редко попадается интересант-клент на "твою" квартиру, нереально

Надо вам что-то другое придумать, например, было бы лучше если бы клиента "забиваешь" а тебе сло всего интернета подходящие предложения показываются

И еще вы не отметили такой важный аспект как безопасность данных,- я вбиваю в вашу базу данные клиента с контактами, где гарантия, что вы ему тут же не позвоните или не продадите этот контакт?

• Like 1

Поделиться сообщением

Лобанов прав, крайне редко попадается интересант-клент на "твою" квартиру, нереально

Сам себя не похвалишь, никто не похвалит. 36^ :)

• Like 3

Поделиться сообщением

.....

И еще вы не отметили такой важный аспект как безопасность данных,- я вбиваю в вашу базу данные клиента с контактами, где гарантия, что вы ему тут же не позвоните или не продадите этот контакт?

+1

Сделать действительно хорошую и продуманную систему очень не просто, попыток много и было и еще будет, так что совершенствуйтесь

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу