Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня! Начну с конца. у меня есть цель стать москвичом. 

Мне лично понравился Зеленоград. Когда озвучил такое решение вслух, друг практически в лицо рассмеялся. Я понимаю, что это окраина, но цена там ниже, экология лучше. Я лично из этого исходил, хотя сам там практически не жил никогда, работал с месяц на объекте не более того. Если можно, дайте объективную информацию этого места. К какой части Зеленограда лучше присмотреться.

Поделиться сообщением

Зеленоград он немножечко деревня). Метро нет. А на работу скорее всего придется куда-то ездить, "в Москву". Хотя прописка там московская. Другое дело, как у вас с деньгами.

Поделиться сообщением

А по моему Зеленоград отличный выбор-никакой загазованности.И конечно самое главное это цена.Так что советую туда

Поделиться сообщением

В провинциальных городах с экологией всяко лучше. Поэтому в Москву люди едут не за этим. И то, за чем они едут, они в Зеленограде не найдут скорее всего. 

Поделиться сообщением

Я недавно узнала, что в паспортах зеленоградцев ставится отметка которая относится к категории радиации,что то там радиационное есть

Отправлено с моего m3 note через Tapatalk

Поделиться сообщением

"немножечко деревня" вся Москва... Зеленоград - оазис в этой деревне, где прекрасно и жить и работать. А развлекаться можно и в Москве...  Не слушайте (не читайте) всякий бред про "отметки..." "Что-то радиационное" в головах...

Поделиться сообщением

В паспортах? 

14 часа назад, Сафронова Мария сказал:

Я недавно узнала, что в паспортах зеленоградцев ставится отметка которая относится к категории радиации,что то там радиационное есть

В паспортах? А разве это законно? В паспортах никаких посторонних отметок, не предусмотренных положением о паспорте не должно быть. Наличие таких отметок автоматически делает паспорт недействительным. Почитайте закон. За и не так далеко расположен Зеленоград от центра Москвы, чтобы иметь особые отметки такого рода. Если в Зеленограде радиация, то и во всей Москве то же самое. 

Изменено пользователем анна.a

Поделиться сообщением

Я слегка электронщик, так что работу если что как раз по месту искал бы. За информацию о радиации спасибо, буду прозванивать. Не исключено, что значок просто ставят для перестраховки на территории исследовательских центров. Хотя дыма без огня не бывает. Пока в командировке был ничего такого не слышал.

• Like 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Похожие публикации

• Автор: Марат11
      Доброго  времени суток всем. 
      Подскажите, можно ли выставить на продажу квартиру, если дом находится в списках на реновацию.
      Если  можно, то сразу интересует еще один вопрос, не будет ли моя квартира из-за этого стоить меньше. 
    • Автор: каскадер
      Здравствуйте.
      Подскажите чем порядочный покупатель рискует, когда покупает квартиру с пугающей историей? Ну очень хочется купить дешевле.  Если что, то в квартире по факту числится 2 несовершеннолетних ребенка, которые даже гражданства российского предположительно не имеют. Чем вообще рискую только деньгами, которые через суд в случае чего обратно смогу вернуть или еще чем-то.  Поможет ли мне уменьшить  риски заказ сопровождения сделки или нет? 
    • Автор: Иллона М
      Здравствуйте. Подскажите, если я выставлю на продажу две 1-комнатные чешки , расположенные  в Бирюлево,  могу ли рассчитывать на то, что  без доплаты или с минимальной доплатой   возьму  1 комнатную с  кухней-гостиной или  современную двушку около метро и не на окраине. Работаю в центре, практически рядом с метро, дачи за городом нет.  С какой стороны к работе добираться  не суть важно. Единственное к чему не готова, это к приобретению квартиры,  которую нужно будет полностью отремонтировать.
      Подскажите, какие районы  можно реально рассматривать, если можно конечно? 
    • Автор: Владимир Романенко
      Всем привет !
      Небольшое наблюдение и заметка...
      Если на показе квартиры вас спрашивают " Какая разрешенная электрическая мощность в квартире..?"
      Знайте, перед вами "майнингист" , биткоинист" или как их там называют..
      Короче говоря счета за электричество ждите ого-го.
      Фермы по производству биткоинов жрут очень много энергии...
      Ну и стоит подумать, может не нужны вам такие клиенты....