Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня! Начну с конца. у меня есть цель стать москвичом. 

Мне лично понравился Зеленоград. Когда озвучил такое решение вслух, друг практически в лицо рассмеялся. Я понимаю, что это окраина, но цена там ниже, экология лучше. Я лично из этого исходил, хотя сам там практически не жил никогда, работал с месяц на объекте не более того. Если можно, дайте объективную информацию этого места. К какой части Зеленограда лучше присмотреться.

Поделиться сообщением

Зеленоград он немножечко деревня). Метро нет. А на работу скорее всего придется куда-то ездить, "в Москву". Хотя прописка там московская. Другое дело, как у вас с деньгами.

Поделиться сообщением

А по моему Зеленоград отличный выбор-никакой загазованности.И конечно самое главное это цена.Так что советую туда

Поделиться сообщением

В провинциальных городах с экологией всяко лучше. Поэтому в Москву люди едут не за этим. И то, за чем они едут, они в Зеленограде не найдут скорее всего. 

Поделиться сообщением

Я недавно узнала, что в паспортах зеленоградцев ставится отметка которая относится к категории радиации,что то там радиационное есть

Отправлено с моего m3 note через Tapatalk

Поделиться сообщением

"немножечко деревня" вся Москва... Зеленоград - оазис в этой деревне, где прекрасно и жить и работать. А развлекаться можно и в Москве...  Не слушайте (не читайте) всякий бред про "отметки..." "Что-то радиационное" в головах...

Поделиться сообщением

В паспортах? 

14 часа назад, Сафронова Мария сказал:

Я недавно узнала, что в паспортах зеленоградцев ставится отметка которая относится к категории радиации,что то там радиационное есть

В паспортах? А разве это законно? В паспортах никаких посторонних отметок, не предусмотренных положением о паспорте не должно быть. Наличие таких отметок автоматически делает паспорт недействительным. Почитайте закон. За и не так далеко расположен Зеленоград от центра Москвы, чтобы иметь особые отметки такого рода. Если в Зеленограде радиация, то и во всей Москве то же самое. 

Изменено пользователем анна.a

Поделиться сообщением

Я слегка электронщик, так что работу если что как раз по месту искал бы. За информацию о радиации спасибо, буду прозванивать. Не исключено, что значок просто ставят для перестраховки на территории исследовательских центров. Хотя дыма без огня не бывает. Пока в командировке был ничего такого не слышал.

• Like 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Похожие публикации

• Автор: Городская недвижимость
      Департамент города Москвы по конкурентной политике совместно с ОАО «Мосреалстрой» приглашают 29 ноября 2017 года посетить роад-шоу "Как купить квартиру, парковочное место или арендовать землю под ИЖС у города. Особенности проведения электронных торгов". Начало в 15:00, Цифровое деловое пространство (аудитория 1), ул. Покровка 47.
      Участники: ГУП "Дирекция гаражного строительства", ГУП "Моссоцгарантия", Газпромбанк.
      Подробности по телефону: +7(495)651-91-92

• Автор: Dunyasha
      Нахожусь в поиске квартиры. Просто поражаюсь тем, кто при размещении объявлений честных людей в заблуждение вводит. Господа хорошие, расскажите, разве это норма апартаменты за квартиру выдавать?  Я на прошлой неделе  отгул на работе взяла, на просмотр поехала, а оказалось, что квартира и не квартира вовсе. Разве нельзя было об этом по телефону сразу сказать или вообще в объявлении напечатать.  Неужели продавец наивно полагает, что тот кому квартира нужна на апартаменты поведется.
    • Автор: Колмыков С
      Доброго времени всем.
      У меня ситуация такая. По молодости когда-то женился неудачно, теперь уже 14 лет алименты на дочь выплачиваю. Бывшая жена давно другую семью создала. И я собственно тоже удачно женился.  Мы с женой надумали двушку продать, а трешку взамен купить. Квартира на двоих оформлена, плюс наши дети в ней проживают.  Жене кто-то сказал, что с моих доходов, в том числе и тех, которые будут от продажи квартиры, нужно алименты выплачивать. Неужели это действительно так? Я ведь  честно все плачу с зарплаты и разновсяких премий. А тут как-то не по людски выходит. Кто в теме, помогите прояснить ситуацию. 
    • Автор: Ivanova
      Здравствуйте. У нас ситуация нестандартная.
      Мы в этом году квартиру продавали. Со стороны покупателя частично оплата должна была пройти через материнский капитал. В общим уже даже договор купли-продажи был составлен по всем правилам с вытекающими отсюда последствиями, а деньги все в пути были. Нам надоело, что нас завтраками кормят, разругались мы в хлам и договор расторгли пока не поздно, а то ведь кто знает, может эти деньги еще год идти будут. Мы ведь квартиру не от хорошей жизни продавали, а чтобы с кредитами рассчитаться.  Теперь ситуация следующая документы на квартиру мы на днях  получать будем, и она вроде наша. Но вот сможем мы ее сразу продать или нет.  Ведь сведения о сделке явно успели уйти во все инстанции.  В общем непонятно в налоговой нам какой период теперь в зачет пойдет старый или новый. Не получится ли так, что до момента следующей продажи теперь 3 года ждать придется?