Перейти к содержимому
Dm10

Как из 2-шки в панельке сделать новостройку под сдачу.

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Dm10 сказал:

Спасибо, но Корабль не подходит. Староват. 

Зря, уникальное здание законченное в 1990 году, строился на века строителями атомных станций, те по привычке переборщили с прочностью еше по старым советским стандартам с более высокими требованиями....  уникальный индивидуальный проект

Поделиться сообщением

56 минут назад, МерзкийСоб сказал:

Зря, уникальное здание законченное в 1990 году, строился на века строителями атомных станций, те по привычке переборщили с прочностью еше по старым советским стандартам с более высокими требованиями....  уникальный индивидуальный проект

Да, сам проект интересный. Но хочется новую квартиру в новом доме.

Поделиться сообщением

11 час назад, Dm10 сказал:

. За 6-7 млн. реально ..

реально

• Like 1

Поделиться сообщением

20 часов назад, Dm10 сказал:

Но важна близость к метро. Вот, например, смотрел новостройку в Саларьево. Но там что-то народ пишет про какую-то свалку и про наземную ветку метро, которая будет прямо рядом с домом.

только не Саларьево...видела я эту свалку, гора огромных размеров.

• Like 3

Поделиться сообщением

6 часов назад, Сафронова Мария сказал:

только не Саларьево...видела я эту свалку, гора огромных размеров.

Понял, спасибо!

• Like 1

Поделиться сообщением

новостроек в Москве сейчас предостаточно, как в границах старой Москвы, так и в Новой. Ознакомьтесь с их наличием на этом не плохом ресурсе irn.ru , в разделе БАЗЫ. За свою я думаю сможете выручить в районе 8 млн. Ну а выбрать уже есть из чего. Но мой совет не спешить с покупкой новостройки, положите деньги на годик в банк, объясню для чего. За год ваши деньги вырастут минимум на 600 т.р., если даже не заморачиваться и не разбивать вклады под максимальный процент в менее надёжные банки, а положить их просо в сбер, заморочитесь получите больше. В следующем году начнут строить первое жильё по программе реновации на месте первых снесённых пятиэтажек, что в свою очередь будет дополнительным понижающим фактором. И у коммерческих застройщиков появится очень сильный конкурент в лице государства на долгие года, и им хочешь не хочешь придётся двигаться, а тут Вы со своими "живыми" деньгами)

• Like 3

Поделиться сообщением

15 часов назад, Алексей Ильин сказал:

новостроек в Москве сейчас предостаточно, как в границах старой Москвы, так и в Новой. Ознакомьтесь с их наличием на этом не плохом ресурсе irn.ru , в разделе БАЗЫ. За свою я думаю сможете выручить в районе 8 млн. Ну а выбрать уже есть из чего. Но мой совет не спешить с покупкой новостройки, положите деньги на годик в банк, объясню для чего. За год ваши деньги вырастут минимум на 600 т.р., если даже не заморачиваться и не разбивать вклады под максимальный процент в менее надёжные банки, а положить их просо в сбер, заморочитесь получите больше. В следующем году начнут строить первое жильё по программе реновации на месте первых снесённых пятиэтажек, что в свою очередь будет дополнительным понижающим фактором. И у коммерческих застройщиков появится очень сильный конкурент в лице государства на долгие года, и им хочешь не хочешь придётся двигаться, а тут Вы со своими "живыми" деньгами)

Спасибо! Я как раз об этом думал :) Как заработать на падающем рынке.

Изменено пользователем Dm10
  • Like 1

Поделиться сообщением

В долларах проценты не такие уж большие, а на рубль надеяться сейчас стремно. Девальвации уже в 3 квартале сего года все экономисты предсказывают, даже те, которые прогнозов боятся как огня.

Поделиться сообщением

14 минуты назад, анна.a сказал:

В долларах проценты не такие уж большие, а на рубль надеяться сейчас стремно. Девальвации уже в 3 квартале сего года все экономисты предсказывают, даже те, которые прогнозов боятся как огня.

давно не смотрел экономические новости, на чем обосновываются эти опасения?

Поделиться сообщением

5 часов назад, Алексей Ильин сказал:

давно не смотрел экономические новости, на чем обосновываются эти опасения?

Например: "Во втором квартале счет текущих операций России впервые за четыре года стал дефицитным, и в следующем квартале по прогнозам этот дефицит сохранится. За последние 20 лет такое случалось всего три раза - дважды в 1998 году и в 1 квартале 2013. Это значит, что поддержать курс рубля в третьем квартале сможет только приток капитала, который весьма сомнителен. Рублю будет непросто сохранить даже нынешние позиции". Руль держится на горячих деньгах, на кэрри-трейд. Если спрос на рисковые инвестиции снизится, это деньги уйдут из РФ. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Похожие публикации

• Автор: зозуля
      Покупаем квартиру в новостройке. Куда не придем, везде бардак. Недоделок море и т.п. Вот теперь пытаемся понять, какие недочеты норма, а какие действительно должны насторожить. Поделитесь, плиз, опытом, кто покупал квартиру в Москве и Подмосковье.
      А ведь большинство застройщиков потом останутся в качестве обслуживающих организаций коммунальных. Т.е. этот бардак очень надолго. Пытались смотреть отзывы по старым застройщикам. Они все проблемные, если опытные и, как следствие, более менее надежные. Совсем что-то растерялись.

• Автор: Яхонт
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, что лучше купить вторичку или новостройку, которая уже введена в эксплуатацию с ремонтом. 
    • Автор: Олег Петрович
      Здравствуйте. Подскажите реально ли получить в банке ипотеку на новостройку, которая находится на начальной стадии строительства. И что в таком случае выступает залогом? Квартиры-то по сути еще нет.  
    • Автор: Константин Васильев
      Добрый вечер всем!
      Люди добрые, помогите разобраться. Сейчас везде предлагают купить участок с подрядом. Это то же, что купить новостройку на этапе котлована или там за дом потом отдельно платить придется с учетом подорожания материала и прочих новых вводных. То что  участок становится моим, я усвоил, а в остальной кухне не разобрался. Может найдутся те, кто так загородный дом покупал, как это на деле происходит? чего бояться-опасаться стоит при такой покупке? 
    • Автор: сорокпятый
      Доброго времени суток!
      Работаю в условиях тотального холода. Через пару лет в планах перебраться в столицу. Как выгоднее поступить???
      1.Купить квартиру под ключ с готовым ремонтом и поручить ее сдачу управляющей компании.
      2. Вложиться в объект, который через год-полтора сдадут и делать ремонт уже под себя. 
      Апсолютно не разбираюсь в ценах, поэтому просчитать что-то самостоятельно не могу.
      Заранее спасибо всем, кто ответит.