Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Преддоговор подписывать не обязательно

Он просто нужен сбербанку в виде текста

А вот ксерокопии всех документов о собственности, кадастровый (теперь входит в ЕГРН), экспликацию и поэтажку, выписку из домовой, справку о задолженности, все страницы паспорта, необходимо предоставить в банк

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Похожие публикации

• Автор: Алиев Алик
      Здравствуйте. Я очень хочу узнать. 
      Возможно или нет человеку оформить ипотеку? Я работаю в Москве уже 7 лет. На одном и том же месте. Все время снимаю квартиры. У меня нет российского гражданства. Я гражданин другого государства. Денег накопил, но чтобы полностю квартиру купить их не хватит. 
    • Автор: alla-k
      Можно ли брачным контрактом отрегулировать ответственность по ипотеке? Пойдет ли на это банк? Суть в том, что мы хотим купить квартиру пополам, но у жены денег больше, чем у меня, поэтому я беру ипотеку. Можно ли снять с нее всю ответственность за это кредит?
    • Автор: золотая рыбка
      Дано: небольшая квартира а ля хрущевка, только новая. Хочется интересную ванную. Но места так мало, а всякий модерн «вырви глаз» так не нравиться, что руки опускаются. Можно ли из 4-метровой совмещенной ванной сделать что-нибудь путное? Или это пустые мечты, и голову себе глупостями лучше не забивать?
    • Автор: Kochka
      Как так получается, что квартиру продаю свою добрачную, деньги вкладываю свои добрачные, а поскольку сейчас состою в браке и на все вырученные средства покупаю большую квартиру, то она становится пополам с супругом?  Что можно сделать, чтобы новая квартира была только лично моей?
    • Автор: stanislav53
      Проблема вот в чём, взяли ипотеку в Сбербанке на 20 лет. До подписания договора интересовались у кредитного менеджера - можно ли погасить часть срока (именно срока выплат) материнским капиталлом. Нам сказали, что можно. В итоге материнский капиталл пришел, поехали в банк, там сказали, что мат. капиталл - государственные средства, поэтому нельзя. Так какая разница чьи это средства, они всё-равно наши, и почему нельзя?От ответа уклоняются. У меня соседи брали ипотеку так же на 20 лет, только в другом банке, по прибытии мат. капиталла они написали заявление на уменьшение срока (не ежемесячной суммы выплаты), и им осталось платить не 20 лет, а 13. Почему в Сбербанке нельзя сделать также?Где и кому можно написать заявление для такой возможности?Помогите советом..