Перейти к содержимому
Deyamaes

Что сделать, чтобы не угнали велосипед?

Рекомендуемые сообщения

Сейчас часто ездим на велосипедах. И оставляем в парке возле лавочки или на поляне. Какой подобрать замок, чтобы не угнали велосипеды? Обычный, то обычный. А вот такой чтобы можно прицепить к любому предмету.

Поделиться сообщением

Они все одинаковые. Идете на рынок или уж в специализированный магазин, и покупаете!

Поделиться сообщением

Есть совет бывалого: Цепь, чем толще, тем лучше, и в шланг обернуть её, и...амбарный замок. Все остальное режется, пилится. Дорогие замки по цене в полвелосипеда - не выгодно, а если у вас достойный аппарат - то на нем нужно катать.

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Lenochka сказал:

Они все одинаковые. Идете на рынок или уж в специализированный магазин, и покупаете!

тогда в строительный там хотя бы сэкономите

Поделиться сообщением

Не, по моему хорошие замки для великов имеет более прочную петлю, та что просто кусачками не перекусишь. 

Поделиться сообщением

Замок у меня спилили прошлым летом минут за 5, хотя хороший покупали. Мы храним в летнее время в коридоре. А вот куда его сейчас девать, не знаю. 

Поделиться сообщением

В странах с высоким уровнем дохода граждан велосипеды не воруют и не пристёгивают. А у нас не только велосипед слямзят. но и со столбом его сопрут. 

Поделиться сообщением

2 часа назад, NISARANA сказал:

В странах с высоким уровнем дохода граждан велосипеды не воруют и не пристёгивают. А у нас не только велосипед слямзят. но и со столбом его сопрут. 

Сколько я видел в США велосипедов, у которых рама или колесо пристёгнуты на цепь, а всё остальное украдено)

Поделиться сообщением

Вот и мне всегда страшно, велосипед дорогой, хоть с собой везде таскай. На зиму решили на складе оставить, в СитиБокс сняли помещение небольшое. Туда и летние шины положили на хранение. 

507827978_cut-photo.ru.jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.