Перейти к содержанию
Авторизация  
Мария

Ваше жилье не пригодно для проживания? Велкам на улицу

Рекомендуемые сообщения

Коллеги, прислали занимательный документ, я вот думаю, то ли я читаю не правильно, то ли это совершеннейший беспредел? 

Письмо_1.jpg

Письмо_2.jpg

• Like 1

Поделиться сообщением

Что ж, все вписывается в парадигму руцкого мира: люди для страны, а не страна для людей. Однако, если есть право собственности на данное помещение, то нельзя же, чтобы его забрали, вот, просто так, даже в Москве. Придется судиться. Конечно, будет прав тот, у кого больше прав и мы знаем, кто это. Но не сдаваться же. За свои права придется побороться. 

• Like 2

Поделиться сообщением

2 часа назад, Виктория хх сказал:

Конечно, будет прав тот, у кого больше прав

Впервые слышу о том, что прав будет тот, у кого больше прав. Прав тот у кого больше возможностей и денежных средств.

• Like 3

Поделиться сообщением

5 часов назад, Виктория хх сказал:

.. если есть право собственности на данное помещение, то нельзя же, чтобы его забрали..

угу, на "незаконные постройки", убранные в ночь длинных ковшей у людей тоже было право собственности ..

• Like 1

Поделиться сообщением

Что ж, против лома нет приема... если нет другого лома. Значит, думать надо за кого голос свой отдавать на выборах, которые уже давно стали выбором без выбора. Однако, выбор всегда есть, только надо иметь смелость и решительность, чтобы его сделать, а не бездумно плыть по течению и слушать новости по зомбоящику, как прекрасен русский мир и его бессменный командир.

• Like 1

Поделиться сообщением

Если логично подумать, то жилье в котором я не могу жить нужно поменять - купить новую квартиру и т.д. Если это конечно моя собственность, но совсем без жилья оставлять человека... это перебор уже будет.

Поделиться сообщением

51 минуту назад, Kiber сказал:

это перебор уже будет.

Это беспредел уже будет, правда на законодательном уровне. Хотя я думаю, что это все таки утка, слишком уж не правдоподобно это звучит.

Поделиться сообщением

Не поняла смысла документа....т.е. если дом признан аварийным , то нужно бегом вставать на Жилищный Учет, что бы потом предоставили другую квартиру?

Изменено пользователем Olga88-76
  • Like 2

Поделиться сообщением

А как раньше решались подобные вопросы? Это же явно не первый дом, признанный аварийным, а ссылок в письме на какие-то нововведения в законодательстве я не вижу.

• Like 1

Поделиться сообщением

В "экономическиразвитых", насколько я знаю, никто ничего предоставлять не должен взамен жилья, которое разрушилось со временем. Но вот как они выходят из положения в таких случаях не знаю. Тут на форуме вроде бы иностранцы были, поделитесь, плиз, что в таких случаях принято делать?

Изменено пользователем анна.a
  • Like 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу