Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Подскажите, может кто в курсе. Я когда в институте учился , мне родители купили комнату в 5этажке. Теперь вроде дом будут расселять. Нас тут 3 собственника. Никто никому ничего перепродавать не собирается. У меня резонный вопрос, а что я собственно при расселении получу? Такую же комнату и тех же соседей или это как-то иначе будет решаться? 

Поделиться сообщением

Добрый вечер.Ответы на основные вопросы есть в книжке-памятке, ее можно взять  в любом МФЦ города.

P70612-120332.thumb.jpg.f957cfd6b288c34f1be02a5717de5869.jpgP70614-214350.thumb.jpg.15e3e39b48a1830e3653f0e5ddffaac6.jpgP70614-214408.thumb.jpg.4a4ad7c522b9b7d1c182a33fe08b30fa.jpgP70614-214425.thumb.jpg.13ea7d3323068c4d39223ec7630ae45f.jpgP70614-214534.thumb.jpg.c07b97811bb5b24a916ceb25105dea9b.jpg

Подробнее ответы на вопросы можно узнать:

P70614-214803.thumb.jpg.d10c09706b290a1b4574d5ad97747627.jpg

• Like 1

Поделиться сообщением

Получите равноценное по площади жилье или адекватную денежную компенсацию. Выбор в этом вопросе будет за вами.

Поделиться сообщением

В 14.06.2017 в 20:43, Сашка87 сказал:

. У меня резонный вопрос, а что я собственно при расселении получу? Такую же комнату и тех же соседей или это как-то иначе будет решаться? 

У меня была комната в пятиэтажке 16м2 ,получила однокомнатную квартиру 38 м2 .Жилая 20м2..За 4 лишних  метра доплачивала.Правда это было 7 лет назад. 

• Like 2

Поделиться сообщением

Правильно сказали выше, либо равноценное по площади жилье, либо компенсацию. Возможен вариант получения помещения большей площади с доплатой.

Поделиться сообщением

У моей жены был такой случай, частный дом на двух хозяев. Дом снесли, дали двухкомнатную квартиру на двоих, квартиру продали денег каждый получил больше чем стоил сам дом, он правда старый был.

Поделиться сообщением

2 часа назад, BoomTMB сказал:

частный дом на двух хозяев. Дом снесли, дали двухкомнатную квартиру на двоих...

Покупать что-либо на двоих не хотелось бы. В идеале меня бы устроил вариант получения изолированной квартиры. Для того чтобы доплату сделать готов даже кредит оформить, если загадают больше, чем у меня есть.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Похожие публикации

• Автор: АлинаО
      Доброго дня!
      Я учиться в Москву приехала. Пыталась комнату снять через агента, чтобы приключений на свою голову не найти.   А он мне начал сожителей предлагать не стесняясь и прямо по телефону.   В результате я его послала и телефон в черный список занесла. Познакомилась с девочкой, пока комнату у одной бабули на двоих снимаем, но поиск жилья без хозяйки под боком актуальным быть не перестал.  При этом нам только комната нужна, в идеале одна на двоих. Мы вообще учиться приехали, а не интим-услуги оказывать.  Подскажите, где найти приличных агентов, через которых можно комнаты снять, а не квартиру.
    • Автор: фрого
      Здравствуйте! Пять лет являюсь собственником унаследованной от бабушки квартиры. Когда вступал в право наследства, юрист намекнул, что продать я ее смогу исключительно по цене ниже рынка, если время не выжду. Просветите пожалуйста, 5 лет достаточный срок или еще подождать нужно? Сейчас квартира под сдачей, так что с продажей я могу и подождать по большому счету. 
    • Автор: Jul
      Здравствуйте, У меня есть комната в 4х комнатной квартире 16 м. кв. Мне досталась по ДКП. В собственности 5й год. Завел разговор о том, что продавать в перспективе собираюсь, сосед предложил 2 млн. сразу плюс его оформление. Не продешевлю ли я при таком раскладе? Мне почему-то кажется, что в 2х минутах от м. Авиамоторная недвижимость подороже должна стоить. Или с учетом того что цены просели и оформление сосед на себя берет это нормально? 
    • Автор: Данил66
      Добрый вечер всем.
      Дочь в этом году колледж оканчивает, собирается в Москву поступать в институт. Мы так с женой решили, что в общаге ей делать нечего, там условий для учебы - ноль. Хочу купить ей комнату, больше не потяну. Прошу совета. Как выбирать, что учесть, какие вопросы сразу обговаривать. И когда собственно покупать лучше сейчас или осенью?  В ценах, опять же не ориентируюсь, буду признателен за любую информацию.  
    • Автор: oleg505
      Доброго времени суток всем.
      Господа риэлторы, нужна ваша помощь.
      Разошлись с другом во мнениях по поводу того, как выгоднее жильем семью обеспечить. Я за покупку новостройки на начальном этапе строительства. Друг предлагает взять квартиру в 5 этажке, которая чисто теоретически под снос пойдет и прописаться в ней большим семейством, чтобы потом на большую жилплощадь претендовать. Я понимаю, что оба варианта далеки от идеала. В 1ом нужно будет дополнительно жилье снимать несколько лет, а во 2ом будет где жить, но ждать наверное дольше придется.
      Очень интересно мнение специалистов.