Перейти к содержимому
RENE

Стоит ли покупать такую квартиру?

Рекомендуемые сообщения

В 14.06.2017 в 19:55, RENE сказал:

Жилье это малоликвидное на сегодня. В доме все, что без этих лестниц-кухонь-гостиных продано, а эти планировки стоят. Понятно, что в замкадье однокомнатные квартиры с затеями не особенно пользуются спросом. Но нам захотелось этого пафоса, только вот разумно ли это? Такие решения на холодную голову принимают, а у нас времени нет.

Я всегда своим клиентам стараюсь донести мысль, что недвижимость нужно рассматривать как актив, который в любой момент времени нужно будет продать, и соответсвенно постараться максимально точно взвесить ликвидность данного актива в будущем. Вы сами ответили на свой вопрос, что эта квартира очень своеобразная, находится в своеобразном месте, и уже сейчас она малоликвидна, даже не зная где она находится, только то что она за МКАДом, и не в новой Москве, с большой долей вероятности можно сказать, что со временем она будет ещё менее ликвидная, и её можно будет продать только существенно потеряв в деньгах. Присоединяюсь к совету Марии, берите поменьше, попроще, но в пределах МКАД. И вам будет доступна вся социальная инфраструктура, которой в этом месте врятли достаточно в полном объёме.

• Like 1

Поделиться сообщением

В 16.06.2017 в 20:17, RENE сказал:

А вот перспективы замкадья меня сильно смущают. куда оно вырастет, то, что растет, еще большой вопрос.  Как бы не оказалось, что все эти красоты посреди поля превратятся потом в резервации для бомжей.

Не поверите, в заМКАДье тоже люди живут, и приличные))))

• Like 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Похожие публикации

• Автор: Алиев Алик
      Здравствуйте. Я очень хочу узнать. 
      Возможно или нет человеку оформить ипотеку? Я работаю в Москве уже 7 лет. На одном и том же месте. Все время снимаю квартиры. У меня нет российского гражданства. Я гражданин другого государства. Денег накопил, но чтобы полностю квартиру купить их не хватит. 
    • Автор: koruzo78
      Здравствуйте. 
      Посоветуйте, что с квартирой делать. Купили мы ее 2 года назад у человека, который даже 3х лет выжидать не стал после покупки. Он, а точнее его агент, тогда объяснил, что деньги для бизнеса нужны срочно. В общем ничего удивительного мы в этом не усмотрели. А недавно жена с ребенком на площадке гуляла и одна из местных бабушек-сторожил ей страшилку рассказала. Долгое время эта квартира принадлежала семье, в которой один из братьев отпетый уголовник. По слухам  на момент продажи его вообще считали умершим, а потом уже выяснили, что он очередной срок отбывает.  Посоветуйте, что делать в такой ситуации. Вдруг он явится и начнет права качать? Мы ведь даже не у него и не у его родственников квартиру покупали. Основанием для продажи был ДКП, собственник один, совершеннолетний, вменяемый.  У нас наличка на руках была, мы даже риэлтора искать не стали отдельно. С его агентом сопровождение сделки оформили и все.
    • Автор: Городская недвижимость
      Департамент города Москвы по конкурентной политике совместно с ОАО «Мосреалстрой» приглашают 29 ноября 2017 года посетить роад-шоу "Как купить квартиру, парковочное место или арендовать землю под ИЖС у города. Особенности проведения электронных торгов". Начало в 15:00, Цифровое деловое пространство (аудитория 1), ул. Покровка 47.
      Участники: ГУП "Дирекция гаражного строительства", ГУП "Моссоцгарантия", Газпромбанк.
      Подробности по телефону: +7(495)651-91-92

• Автор: Dunyasha
      Нахожусь в поиске квартиры. Просто поражаюсь тем, кто при размещении объявлений честных людей в заблуждение вводит. Господа хорошие, расскажите, разве это норма апартаменты за квартиру выдавать?  Я на прошлой неделе  отгул на работе взяла, на просмотр поехала, а оказалось, что квартира и не квартира вовсе. Разве нельзя было об этом по телефону сразу сказать или вообще в объявлении напечатать.  Неужели продавец наивно полагает, что тот кому квартира нужна на апартаменты поведется.
    • Автор: Колмыков С
      Доброго времени всем.
      У меня ситуация такая. По молодости когда-то женился неудачно, теперь уже 14 лет алименты на дочь выплачиваю. Бывшая жена давно другую семью создала. И я собственно тоже удачно женился.  Мы с женой надумали двушку продать, а трешку взамен купить. Квартира на двоих оформлена, плюс наши дети в ней проживают.  Жене кто-то сказал, что с моих доходов, в том числе и тех, которые будут от продажи квартиры, нужно алименты выплачивать. Неужели это действительно так? Я ведь  честно все плачу с зарплаты и разновсяких премий. А тут как-то не по людски выходит. Кто в теме, помогите прояснить ситуацию.