Перейти к содержанию
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

42 минуты назад, Пчёлка сказал:

Да, мужчине там жениться тяжеловато - одного желания мало))) Нужны ещё и средства и желание женщины. Т.к. женщин там значительно меньше, то и выбор у них больше :my_tongue:

Интересно, во всем мире больше женщин, а у арабов что не так? Думал, что как и везде мужчины в дефиците.

• Haha 1
  • Confused 1

Поделиться сообщением

26 минут назад, Анна2207 сказал:

Тоже хорошо!!! Я знаю, сейчас так говорить нельзя, но для меня украинцы - тоже наши

39^

Да почему нельзя так говорить, мы же живем в "демократической" стране. :my_cool: Ну а вообще, это отдельная тема, не очень приятная.

• Confused 1

Поделиться сообщением

18 минут назад, Юра01 сказал:

Да почему нельзя так говорить, мы же живем в "демократической" стране. :my_cool: Ну а вообще, это отдельная тема, не очень приятная.

Да уж, лучше не начинать:smile:

• Like 2

Поделиться сообщением

В 22.02.2018 в 23:29, Пчёлка сказал:

Ну, если там ездить - тогда ещё понятно. А тащить сюда?? Как правило, на эмиратских машинах совсем нет антикоррозийки и часто не бывает печки. Да и в цене не стало двойной разницы после появления у нас заводов и конкуренции.

Вот бывалоча... (мечтательно)... когда Land Cruiser здесь стоил от 60ти тыщ баксов, а там - 30.. можно было заморочиться. До сих пор впечатляет история одних моих знакомых, которые погнали машину через Иран. Муж с женой. Идиоты. Как выжили после обнажения женой запястья на людях - до сих пор не понимают...

Согласен, сейчас новых машин меньше из ОАЭ. Но они по прежнему заходят в Россию через неофициальных дилеров. 

Изменено пользователем buldok85

Поделиться сообщением

К тому же автомобили для пустыни, наверное тоже чем то обрабатывают, и они совершенно не приспособлены к нашим зимам, например.

Поделиться сообщением

Правильно люди пишут-зачем закупаться в Дубаи.Если хорошо поискать в интернете найдёте всё дешевле!

Поделиться сообщением

8 часов назад, SEM93 сказал:

Правильно люди пишут-зачем закупаться в Дубаи.Если хорошо поискать в интернете найдёте всё дешевле!

Шоппинг - это не дешевле)) Эх, сколько удовольствия убивает инет 28^ 

Поделиться сообщением

16 часов назад, Пчёлка сказал:

Шоппинг - это не дешевле)) Эх, сколько удовольствия убивает инет 28^ 

Конечно нам мужикам женщин не понять!Я прямо холодею от ужаса,когда жена говорит,что пойдём пройдёмся по магазинам!!!!

• Haha 1

Поделиться сообщением

3 часа назад, SEM93 сказал:

Конечно нам мужикам женщин не понять!Я прямо холодею от ужаса,когда жена говорит,что пойдём пройдёмся по магазинам!!!!

Это релакс, мероприятие, да что там - практически романтическое приключение!!! Ты разпереодеваешься, ловко демонстрируешь удачные части тела, сидишь в кафешке, ведёшь неспешный разговор, торгуешься вдрызг (отрабатывая важные навыки коммуникации)... целый день вместе, с совмещением приятного с полезным. Тем более в Дубае))))) Что тут непонятного?! :de4::my_biggrin:

• Like 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу