Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, malinka сказал:

Тут как раз рассказывается о многоквартирных домах поселения ИЖС

Спасибо

Поделиться сообщением

10 минут назад, malinka сказал:

Мы с Мужем купили себе  недавно маленькую квартиру студию в не большем коттедже....В начале как то переживали что обманут или что возникнут какие проблемы. Но решили все-таки рискнуть...)))).

Мы приезжие и срочно нужна была прописка, а тут еще возможность не только сделать прописку,но и купить себе жилье добавив немного денег. Посоветовались со многими и решили.... Заключили сделку купли продажи и через месяц смогли заехать и начать делать  ремонт.. Живем 2 месяца..... Пока не видим ни каких проблем... Коммуналка не большая выходит.....Соседи попались неплохие ...... 

По документам это долевая собственность. Узнали что если захотим перепродать, то не будет проблем,так как на самой сделке купли продажи мы получили отказы всех наших соседей..

Интересно..))  А за сколько если не секрет купили и где? 

Поделиться сообщением

8 минут назад, arina777 сказал:

Интересно..))  А за сколько если не секрет купили и где? 

Мы купили за 750.000 руб. 22 квадрата.  Мытищенский район. В 20км от мкада...

Покупали через компанию Свит Хоум.

Поделиться сообщением

1 час назад, malinka сказал:

Мы с Мужем купили себе  недавно маленькую квартиру студию в не большем коттедже....В начале как то переживали что обманут или что возникнут какие проблемы. Но решили все-таки рискнуть...)))).

Мы приезжие и срочно нужна была прописка, а тут еще возможность не только сделать прописку,но и купить себе жилье добавив немного денег. Посоветовались со многими и решили.... Заключили сделку купли продажи и через месяц смогли заехать и начать делать  ремонт.. Живем 2 месяца..... Пока не видим ни каких проблем... Коммуналка не большая выходит.....Соседи попались неплохие ...... 

По документам это долевая собственность. Узнали что если захотим перепродать, то не будет проблем,так как на самой сделке купли продажи мы получили отказы всех наших соседей..

А есть сайт ?  :smile:

Изменено пользователем arina777

Поделиться сообщением

56 минут назад, arina777 сказал:

А есть сайт ?  :smile:

•   Удалено модератором 

Поделиться сообщением

Вот думаю будет тоже полезно посмотреть про квартиры студии в коттеджах  Московской.обл.

Изменено пользователем malinka

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Похожие публикации

• Автор: Алиев Алик
      Здравствуйте. Я очень хочу узнать. 
      Возможно или нет человеку оформить ипотеку? Я работаю в Москве уже 7 лет. На одном и том же месте. Все время снимаю квартиры. У меня нет российского гражданства. Я гражданин другого государства. Денег накопил, но чтобы полностю квартиру купить их не хватит. 
    • Автор: koruzo78
      Здравствуйте. 
      Посоветуйте, что с квартирой делать. Купили мы ее 2 года назад у человека, который даже 3х лет выжидать не стал после покупки. Он, а точнее его агент, тогда объяснил, что деньги для бизнеса нужны срочно. В общем ничего удивительного мы в этом не усмотрели. А недавно жена с ребенком на площадке гуляла и одна из местных бабушек-сторожил ей страшилку рассказала. Долгое время эта квартира принадлежала семье, в которой один из братьев отпетый уголовник. По слухам  на момент продажи его вообще считали умершим, а потом уже выяснили, что он очередной срок отбывает.  Посоветуйте, что делать в такой ситуации. Вдруг он явится и начнет права качать? Мы ведь даже не у него и не у его родственников квартиру покупали. Основанием для продажи был ДКП, собственник один, совершеннолетний, вменяемый.  У нас наличка на руках была, мы даже риэлтора искать не стали отдельно. С его агентом сопровождение сделки оформили и все.
    • Автор: Городская недвижимость
      Департамент города Москвы по конкурентной политике совместно с ОАО «Мосреалстрой» приглашают 29 ноября 2017 года посетить роад-шоу "Как купить квартиру, парковочное место или арендовать землю под ИЖС у города. Особенности проведения электронных торгов". Начало в 15:00, Цифровое деловое пространство (аудитория 1), ул. Покровка 47.
      Участники: ГУП "Дирекция гаражного строительства", ГУП "Моссоцгарантия", Газпромбанк.
      Подробности по телефону: +7(495)651-91-92

• Автор: Александр (rižanin)
      Приветствую.
      Сразу попрошу к данной информации отнестись спокойно и взвешано. Ведь в жизни всякое бывает. Не секрет, что многие отрасли бизнеса завоёвывают рынок и развиваются посредством всемирной паутины - ИНТЕРНЕТА. Это и касается темы недвижимости. Ведь все вопросы связанные с этой темой, мы ищем именно в нём. Данная тема предложенная на - http://house-each.com/ может заинтересовать абсолютного любого желающего заработать на желанную недвижимость. Притом эта недвижимость может находиться в том месте, которое удобно именно ВАМ!!! Данная компания Woodbrook Impex LP (Великобритания), в которой я развиваю данное направление заработка на дом, в некоторых странах обеспечивает сопровождение получения вида на жительство.
      Этим может заниматься как студент очник, так и мамочка с малышом на руках, дворник, рабочий завода, офисный клерк - ЛЮБОЙ. Этому можно посвящать любое количество времени, которое у вас имеется. Было бы желание. Вы можете просто заработать, а можете построить хороший бизнес с данной компанией.
      Если вас это заинтересовало, свяжитесь со мной. aleksandr.rizanin@gmail.com skype - live:b06488181f14173e группа Фейсбук - https://www.facebook.com/groups/676678059167355/ С уважением,-
      Александр