Перейти к содержанию
Авторизация  
vitak

Кто за кого голосовать будет?

23 пользователя проголосовало

1. 1. За кого голосовать будете?

• Правое дело
      0
    • Справедливая Россия
      0
    • ЛДПР
      1
    • Яблоко
      1
    • КПРФ
      4
    • Единая Россия
      7
    • Ни за кого не буду
      10

Рекомендуемые сообщения

Сам на выборы не хожу, считаю что смысла нет )

Поделиться сообщением

Если б ходил на выборы отдал бы за Жирика свой громкий голос )))

• Like 1

Поделиться сообщением

Сам на выборы не хожу, считаю что смысла нет )

аналогично

Поделиться сообщением

На выборы ходить надо. Манкировать этим глупо, т.к. твой незаполненный бюллетень используют в пользу партии жуликов и воров. Голосовать буду за КПРФ, даже несмотря на то, что они - сплошь уроды. Но выбора как такового нет: либо за ворюг, либо за уродов. Из двух зол выберу меньшее.

Клоун Жириновский - это голос ЕД, которым Путину не зазорно озвучивать вещи, непозволительные для правящей партии. Кто не в курсе, ЛДПР - Любимое Детище Президента России.

А вообще жизненная и партийная программа должна быть предельно проста:

- Для начала предлагается лично прекратить срать в своём подъезде и выбрасывать мусор в окно;

- Потом предлагается работать так, чтобы у самого себя к себе же претензий не было. Делай всё как для себя.

- После этого занять активную жизненную позицию. Если это твоя страна, то её судьба тебе небезразлична. Смотри, кого ты выбираешь. Ходи на выборы. Работай сам.

- Работай. Постоянно думай: как сделать так, чтобы вокруг тебя стало лучше другим? И делай.

• Like 1

Поделиться сообщением

На выборы ходить надо. Манкировать этим глупо, т.к. твой незаполненный бюллетень используют в пользу партии жуликов и воров. Голосовать буду за КПРФ, даже несмотря на то, что они - сплошь уроды. Но выбора как такового нет: либо за ворюг, либо за уродов. Из двух зол выберу меньшее.

Клоун Жириновский - это голос ЕД, которым Путину не зазорно озвучивать вещи, непозволительные для правящей партии. Кто не в курсе, ЛДПР - Любимое Детище Президента России.

А вообще жизненная и партийная программа должна быть предельно проста:

- Для начала предлагается лично прекратить срать в своём подъезде и выбрасывать мусор в окно;

- Потом предлагается работать так, чтобы у самого себя к себе же претензий не было. Делай всё как для себя.

- После этого занять активную жизненную позицию. Если это твоя страна, то её судьба тебе небезразлична. Смотри, кого ты выбираешь. Ходи на выборы. Работай сам.

- Работай. Постоянно думай: как сделать так, чтобы вокруг тебя стало лучше другим? И делай.

Во многом согласен с Вами только вот ну не верю я что эти голоса реально смотрят, , ведь всегда заранее ясно кто будет президентом а бюллетени и так используют как им надо

Поделиться сообщением

не верю я что эти голоса реально смотрят

Вы ошибаетесь. Несомненно, есть такое явление как быдло-голосование в провинциях, когда поселковых алкашей автобусами свозят на избирательные пункты, подсовывая заполненные бланки в одну руку и поллитра в другую. Плюс есть Кавказ, где всякие Кадыровы обеспечат 110%-ную явку и 120%-й рейтинг ЕДру. Но в общей сложности это приносит не больше 3-4 миллиона голосов. Остальной перевес - это пустые бланки таких же недоверчивых граждан, как вы Лобанов, которые по наивности считают, что лучше сидеть на жопе ровно, чем сходить и поставить галочку в нужном месте.

Поделиться сообщением

Вы ошибаетесь. Несомненно, есть такое явление как быдло-голосование в провинциях, когда поселковых алкашей автобусами свозят на избирательные пункты, подсовывая заполненные бланки в одну руку и поллитра в другую. Плюс есть Кавказ, где всякие Кадыровы обеспечат 110%-ную явку и 120%-й рейтинг ЕДру. Но в общей сложности это приносит не больше 3-4 миллиона голосов. Остальной перевес - это пустые бланки таких же недоверчивых граждан, как вы Лобанов, которые по наивности считают, что лучше сидеть на жопе ровно, чем сходить и поставить галочку в нужном месте.

согласна :da-22:

Поделиться сообщением

один мой голос против эти 3-4 миллионов голосов никак не повлияет на ситуацию

Поделиться сообщением

Я в замешательстве. Не знаю за кого. Если бы точно знать от кого будет положительный результат, то двумя руками проголосовала бы.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу