Перейти к содержимому
fisher

Какую сумму надо иметь для аренды квартиры в Москве

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер всем ! Друзья , вот хочу скоро ближе к осени в Москву приехать на заработки . Подскажите в каких районах можно найти в Москве жилье за 10-15 тыс. рублей , и можно ли за такую сумму жилье найти в столице ?

Поделиться сообщением

Зжрпвствуйте, за 15 тр можно снять комнату, в любом районе; за 10, боюсь, ничего 

Поделиться сообщением

У меня квартира в Москве, а сам живу в Подмосковье, квартиру сдаю жильцам, квартира отличная, правда однокомнатная, но полу студия на 72кв.метра. Живу уже 8 лет и платят мне за аренду 30 000 рублей плюс свет. Товарищ тоже в Москве однушку сдает и то же по такой же цене.

Поделиться сообщением

Откуда такие цены, просто подарок. Вы правда по такой цене сдаете?! Даже не верится?! нужно срочно поднимать)

Поделиться сообщением

17 минут назад, sempreshatto сказал:

Откуда такие цены, просто подарок. Вы правда по такой цене сдаете?! Даже не верится?! нужно срочно поднимать)

Правда, не гонюсь за деньгами, да и понимаю, что семья не богатая, сам я пенсионер молодой, но работаю, точнее подрабатываю. Супруга умерла, дети самостоятельные, вот отсюда и щадящая цена. Зачем с хороших людей 7 шкур драть?

Поделиться сообщением

19 часов назад, PavelS сказал:

Правда, не гонюсь за деньгами, да и понимаю, что семья не богатая, сам я пенсионер молодой, но работаю, точнее подрабатываю. Супруга умерла, дети самостоятельные, вот отсюда и щадящая цена. Зачем с хороших людей 7 шкур драть?

Ну так вы очень щедры) Побольше бы таких людей, которые назначают адекватные цены на квартиры) Вы молодец!

Поделиться сообщением

Только что, sempreshatto сказал:

Ну так вы очень щедры) Побольше бы таких людей, которые назначают адекватные цены на квартиры) Вы молодец!

История из жизни. Есть у меня участок за городом, есть дом загородный. Решил его продать осенью, одному без супруги тяжело с ним управятся. Соседям озвучил примерную цену по которой хочу продать. Крик стоял до темноты)))) Все кричали- "Чего так не дорого, бери в два раза больше". Я могу и в тридорога назначит цену, но кто его тогда купит? Так же и с квартирой- могу миллион назначить и ждать у телефона звонка, только вряд ли дождусь.

Поделиться сообщением

Нет ну опираться на мнение соседей - это просто безрассудство, а то что можно цену любую назначить и ждать столетиями это и так понятно просто.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Похожие публикации

• Автор: pioneer
      Планируем сдавать квартиру. Заглянули в законодательство, аут. Во-первых, очень сложно, и если чего напутаешь, то виноват кругом. Во-вторых, расходы из дохода вычитать нельзя. Налог платится со всей суммы. А у нас арендная плата не так высока. В общем, это не дело. Вот и подумалось, а сложно ли доказать, что квартира сдается? Почитала форумы. Одни пишут, запросто. Арендатор настучит и все. Другие пишут, что ерунда это. Даже если сосед настучит, можно сказать что родственники живут за коммуналку, а с арендатором договориться можно. Вот и думаю, как это выглядит на практике? И сложно ли на самом деле договориться с арендатором? Люди же заинтересованы в аренде в белую.  
    • Автор: lianoz
      Здравствуйте. В каком законе написано, что арендодатель обязан ставить в известность арендатора о существенных недостатках объекта. Никак не могу найти закон. Но знаю, что такое есть. Дело в том, что попали мы с арендой в очень неприятное положение. Сняли квартиру. Заплатили за год вперед. А в ней оказались блохи. Я в шоке. Пытаемся, конечно, вывести. Но что это за вид и к каким последствиям может привести, пока неясно . Арендатор уверяет, что это собачьи, дескать, неопасные. Остались от собаки какого-то родственника. А у меня мурашки по коже бегают.
    • Автор: extrim25
      Есть двухэтажное здание в Подольске. Общая площадь 600 квадратов, находиться на Симферопольском шоссе. Изначально хотели 350, сейчас скинули до 250 тысяч/месяц. Сдать готовы практически под любую отрасль. Пробовали рекламу на ЖКЕТе, Циане, Авито, биг борды, баннеры. Звонки практически нулевые. Риелторы не шибко стремятся с нами сотрудничать. Какие еще методы есть для поиска потенциального арендатора? Заранее благодарю.
    • Автор: kristinchik
      Здравствуйте. Мне хотелось бы прояснить один момент. Насколько реально продать квартиру в Москве по доверенности и почему нашу брать не хотят. Квартира не совсем моя, а моей малолетней дочери, я являюсь ее официальным опекуном. Проживаем мы в Украине, в Москву с некоторых пор не собираемся, обстановка не та. Квартира дочери осталась в наследство от отца. Когда я замуж за него выходила, то она была уже приватизирована. Я потом после развода просто с дочерью уехала и на алименты подала. Благодаря интернету могу за объявлением наблюдать. Сравнивала, ниже нашей цены в природе на аналогичные квартиры не существует. Неужели квартиру брать не хотят только из-за того, что мы из Украины. И на сколько реально нужно цену опустить, чтобы на нее покупатель нашелся?
    • Автор: марго 1964
      Пришло время покупать собственную квартиру. Ждем малыша. Родители зовут к себе в Отрадное. Мы вроде как и не против. Все таки бабушка/дедушка рядом - это важно. А с другой стороны как-то не нравиться район.  Нет там ни кафе/ресторанов приличных, ни зелени благоустроенной толком. А цены как-то не особ низкие. Стоит ли покупать жилье в этом районе, если в распоряжении 8 млн. руб.?