Перейти к содержимому
лето2017

Какую квартиру лучше купить под аренду

Рекомендуемые сообщения

В 30.05.2017 в 11:42, лето2017 сказал:

Выбираем между хорошей квартирой в пригороде и студией в городе, неподалеку от вуза. Что лучше? И вообще, разумно ли рассчитывать на студентов арендаторов?

PS Квартира не в Москве. Речь о крупном областном центре.

Думаю, лучше всё-таки в городе студию брать. Даже если со студентами-арендаторами не сложится, будет легче сдать кому-то, чем в пригороде.

Поделиться сообщением

Ну в пригороде будет дешевле, но немного, а жильцов туда гораздо сложнее найти просто. Так что, город и только он.

Поделиться сообщением

Верно, город всегда будет востребованным. Работа, учёба, хорошая инфраструктура - это всё город, для такой квартиры жильцов будет проще найти.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Похожие публикации

• Автор: каскадер
      Здравствуйте.
      Подскажите чем порядочный покупатель рискует, когда покупает квартиру с пугающей историей? Ну очень хочется купить дешевле.  Если что, то в квартире по факту числится 2 несовершеннолетних ребенка, которые даже гражданства российского предположительно не имеют. Чем вообще рискую только деньгами, которые через суд в случае чего обратно смогу вернуть или еще чем-то.  Поможет ли мне уменьшить  риски заказ сопровождения сделки или нет? 
    • Автор: Иллона М
      Здравствуйте. Подскажите, если я выставлю на продажу две 1-комнатные чешки , расположенные  в Бирюлево,  могу ли рассчитывать на то, что  без доплаты или с минимальной доплатой   возьму  1 комнатную с  кухней-гостиной или  современную двушку около метро и не на окраине. Работаю в центре, практически рядом с метро, дачи за городом нет.  С какой стороны к работе добираться  не суть важно. Единственное к чему не готова, это к приобретению квартиры,  которую нужно будет полностью отремонтировать.
      Подскажите, какие районы  можно реально рассматривать, если можно конечно? 
    • Автор: Бонин П
      Выбираем квартиру во вторичке. Ходим, смотрим уже второй месяц. В средствах  ограничены. Хотим в 4 млн + копейка уложиться. Естественно все старенькое, под ремонт. Но не все можно отремонтировать. Допустим, в квартире трубы мы поменяет, а дальше? Дальше не выйдет. Ну и еще могут быть какие-то подводные камни. Какие? И как их выявить? На что обращать внимание? Вот вошли в новую квартиру: что посмотреть? От чего ожидать подвоха?